Роксана Береснева.

Кто-то во дворе разбил уличный фонарь, я вечером, когда парковала машину в темноте , сбила чёрного кота, сейчас его выхаживаю. Кто виноват в этой ситуации ?

Ответы
Андрей Толстый

кот. нехрен на дороге мотацца. это ты нихрена в темноте не видишь, да есчо и за рулём, ограничен обзор, а эта зверюга в темноте охрененно видит, да ещё и ничем не стиснена была. так, валялся средь дороги.
а мож он наоборот, в тепло захотел, вот и подставился?

Anatoliy Pershin

Только не ты, Роксаночка!) Ну а чёрный кот оберегает дом от несчастья знаю, ты умница!!! А вот чёрным кашкам, я почему-то ни доверяю...

Владимир

Только ты ! Черный кот просто так не приходит ,он тебя спас от беды...

Владимир

Так ... Черный кот приходит чтобы снять с тебя негатив или спасти от смерти ...

Владимир

Теперь это твой Хранитель

Роксана Береснева.

Это хорошо.

Владимир

Не обижай его....😁

Роксана Береснева.

Не обижаю.

Владимир

А он тебя ?😂😂😂

Руслан Богдалов

бывают ситуации где нет виноватого и это похоже на нее

Роксана Береснева.

Да. Так оно и есть.

Руслан Уторов

ситуация)) неизбежная) виноват тот кто разбил фонарь)

Руслан Уторов

цепочка событий)) Вас конечно так же неосвобождает от ответственности) но спасает толика событий)

Александр

Чёрный кот. Не соблюдение правило парковки.))

Роксана Береснева.

Да. Если чёрный кот дорогу перейдёт, то .....не повезёт.

Рулевой Обоза

Никто. Стечение обстоятельств

Alexahdr Gordeev

Точно не Вы.

Вячеслав Фролов

Это судьба

Вячеслав Фролов

Кота .теперь он не бесдомный

Ru
Rusl

кот

Фима Цинус

Вы

Anatoliy Pershin

Одним словом - Еврей... Вы создали ситуацию, чтоб я так написал...

Фима Цинус

Фонарь не причём,вам же приспичило парковать ночью,вы же были за рулём-начинать надо с себя,а не перекладывать вину на что-то или кого-либо

Anatoliy Pershin

Я всегда вмешиваюсь туда, где вот такие фраера не хорошо разговаривают с женщинами... Я Ваш слуга, красавицы!

Фима Цинус

Интересно каким образом я проявил не уважение?...нее Анатолий ты даже не фраер,ты бес неадекватный.

Anatoliy Pershin

Может быть, может быть!) Не зря же ты согласился, что фраер ни я а ты....