Вя
Вячеслав

У незамужней какие преимущества и недостатки, и чего из них больше?

Ответы
Фарит Рашитович

+ всегда ценит общение с тобой ты же можешь уйти, готовится к встрече с тобой, не позволяет себе быть небрежной в одежде причёске, не пилит, не делает замечания, старается приготовить тебе свои лучшие блюда,
- легко может уйти если появится кто то более перспективный с её точки зрения,
постарается не навязчиво манипулировать тобой, стараться раскрутить себя на подарки и т. д., постараться женить на себе, ревнует.
+ или - решает не количество, а степень выраженности того или иного качества.
Иногда просто ревность всё перешибёт.🤦‍♂️😅

Вя
Вячеслав

Верно, это все так.

Фарит Рашитович

Когда всё это понимаешь легко с ними жить и не тужить😅🤝

Зи
Зина

Больше преимущества! Свобода! Хочешь ешь шоколад на обед,хочешь кушаешь постный борщик и покупаешь кольцо.что давно хотела. Сегодня подмигнула одному,завтра другому и никто не назвал тебя плохим словом и не достал со своими кулаками. Дети хотят папу? одного раза в неделю- достаточно, Он их при общей жизни вообще не видел,а только ругался,что опять и снова требуют деньги.😁

Алина N

у свободной женщины только одна проблема, приходится работать и подрабатывать, чтобы воплощать свои желания в жизни. Но если основная работа приносит хороший доход, то можно и без подработки обойтись. Больше минусов нет.

Вя
Вячеслав

Спасибо, я Вас понял.

Жа
Жанна

а что делать то со свободой? Ухожу, ухожу,
От свободы хмелея,
Но уже через день
Я об этом жалею.
Ухожу, ухожу,
А потом в этом каюсь.
На других погляжу -
И к тебе возвращаюсь.

Вя
Вячеслав

Спасибо, узнал, Пугачова так пела.

Роза Зелёная

Преимущества: кровать и холодильник твои, делаешь, что хочешь контроля нет. Недостатки есть изъян это либо работа либо болезни, возможно и увлечения

Вя
Вячеслав

Понимаю, благодарен за ответ.

Ирина Колетник

Ну не нам женщинам судить это вопрос к мужчинам. возьмите любую замужнюю, так у нее сплошные преимущества недостатков вовсе нет.

Вя
Вячеслав

Как нет? А почему же тогда жалуются, разводятся.?

Света Чиркова

Полная свобода! Даже в мыслях!! Но можно разучиться готовить и разучиться слушать того кто рядом! Привычка слушать только себя!.

Вя
Вячеслав

Спасибо за ответ.

Александр Гараев

А, у нее преимуществ и недостатков поровну. Преимущество, она не замужем, есть шанс. Недостаток, она не замужем, есть ли шанс...

Ол
Ольга

у незамужней, которая ценит свободу и ЛЮБИТ себя............. одни достоинства , главное надо точно определиться с ними

Вя
Вячеслав

Хорошо что так.

Та
Татьяна

Преимуществ гораздо больше: уверенность в себе, большая материальная обеспеченность, помощь и т.д.

Вя
Вячеслав

Это хорошо.

Ольга Роженцова

преимущества- много свободного времени, недостатки - одиноко в праздники и выходные

Вя
Вячеслав

Согласен, понимаю.

Ин
Инга.

Преимущество одно - замуж хочет. Недостатокмтоже один- нет мужа, не замужем сиречь.))

Yura Smirnov

В фильмах Москва слезам не верит и Служебный роман найдете отличные ответы

Nusya Nusya

У незамужней- одна зарплата на всё про всё, вдвоем может быть и легче

Вя
Вячеслав

Да, не всегда бывает как мы хотим, такова жизнь.

Korobova Vera

Да никаких преимуществ, никаких недостатков: просто Здорово Жить!!!

Вя
Вячеслав

Ну жить в любом случае здорово.

Korobova Vera

Да, если брать на себя ответственность за свою Жизнь, и ничего не ждать от других...

Леди Мила

незамужние счастливее, а замужние замученные семейной жизнью.

Вя
Вячеслав

Но можно и в семейной жизни осчастливливать а не мучить.

Леди Мила

все равно.. забота о муже, напряги

Евгений Нет

Больше Иллюзий. Это и то и другое. В зависимости от Настроения.

Roza Vetroff

...в зависимости от возраста...и какой брак по счёту😉...

Вя
Вячеслав

Согласен, браки разные бывают.

Roza Vetroff

...🙂...

Инопланетянка.

Преимущество -это свобода действия. Недостатков нет.

Вя
Вячеслав

Со свободой согласен. это так.

Вероника Стрельцова

преимущества , они свободны , недостатки .... терпение