Гульмира Алиханова

Почему предательство предательство мужа прощается , а женщин нет

Ответы · страница 5
Алиса Пулккинен

Иногда бывает наоборот, семьи-то разные...

Люблю Linux

если ты мужу простила- это твои проблемы.

Зи
Зима

Прощать нужно уметь, а вот продолжать жить с этим не обязательно

Юлия Ашурова

Если любит по настоящему, то все простит!

Zhora

По моему..это индивидуально для каждого

Гульмира Алиханова

ну ясное дело, но я спрашиваю в основном

Group Holiday

Ну почему же ... прощают и те, и другие ....

Александр Шевчук

Лучше до этого друг друга не доводить.

Александр Шевчук

Не надо разрушать семью, немного уединиться, время поставит все на свое место.

Гульмира Алиханова

Ок. Если бы все так рассуждали

Olivka

Потому что женщины морально сильнее.

Гульмира Алиханова

Вот мы привыкли весь огонь на себя принимать. мужики то жиру и бесятся

Olivka

Это факт, но мы сильнее их морально.

Александр Рябчий

Предательство никому не прощается...

Александр Рябчий

Клеймо Иуды вечно, не отмоешь...

Ants

не прощай. это свой выбор каждого

Винни Пух)))

прощает только та которая как ребенок любит его,это не правильно и ненормально,я лично наказал как то раз своего троюродного брата за то что он ходил на лево,вроде бы успокоился

Глафира Мур

О каком предательстве речь?

Глафира Мур

Измена мужчины-это ситуация,а измена женщины-это проституция....Так было всегда и связано это с физиалогическими и умственными особенностями мужчин и женщин...)))

Владимир Маматов

это по другому называется...

Владимир Маматов

анекдот----на вопрос жены---а что если изменю я..муж ответил--если изменяю я то мы их..а если изменишь ты то они нас..

Ев
Евгений

................................................

Михаил Пудовкин

Они быстро изнашиваются.

Гульмира Алиханова

и скольких вы уже износили

Михаил Пудовкин

Достаточно чтобы износиться.

Тamara Ivandikova

кто сказал , что это так ?

Гульмира Алиханова

Увы, но чаще оно так и есть

Тamara Ivandikova

значит тебя многие не прощали ?)

Гульмира Алиханова

у меня , к счастью, всё в порядке.просто зная мужа,не дай Бог конечно,он меня не простит

Елена Ташева

почему Вы так думаете?

Гульмира Алиханова

НЕ подумай не из опыта. Так просто по наслышке как говорится от соседей из кино т.д. и т.п.

Елена Ташева

нет, Гульмира! В основном Мужчина уходит один и он этим пользуется.А у женщины ребёнок, вот вам и якобы прощение

Гульмира Алиханова

Дааа!!! Жизнь как сложный и загадочный лабиринт со своими сюрпризами и неожидоностями

Елена Белявская

женский пол грешный ..

Людмила Краснолуцкая

По тому,что женщина-хранительница семейного очага и старается сохранить семью и не дать детям быть "полусиротами"

Гульмира Алиханова

Я с вами абсолютно согласна. Но мужик когда ходит на сторону, идёт к женщине ведь. Она ведь тоже чья то мать , жена. Где та женщина, которая рассуждает так как мы.

Людмила Краснолуцкая

Постараюсь точнее высказать свою точку зрения:-Когда уже нет любви и не осталось уважения к семье,тогда и мужчина и женщина ищут всё это на стороне...остальное объясняется просто-мужчины легче расстаются с семьёй и тем более с детьми,они только говорят,что живут только ради детей...не верьте...только из-за привязанности или не совсем остывшей любви к женщине...и ещё они уверены,что любого из низ даже самого пьющего и бьющего подберут...найдётся ТА дура...ведь он "одинокий, свободный и обещающий золотые горы...Конечно,не возражаю,бывают и исключения...

Гульмира Алиханова

Да. К сожалению, порой в поисках погашенной, загубленной любви, мы делаем ошибки.

Zhanara Rahimzhanova

ну не говори, почему?

Лаура Карипбаева

Әйелдердің шыдамы төзімді ғой.

Ляйла Ахметкалиева

Әйел адамдар отбасы берекесін ойлап кешіретін шығар. Ал ер адамдар шолақ ойлайды ғой. Бетін ары қылсын. Менің ойымша, ер адамның да, әйел адамның да опасыздығы кешірілмеу керек!

Ася Мудрая

ПОТОМУ ЧТО ВОСТОК))))

Гульмира Алиханова

на западе так же , просто они проще смотрят на это

Наталия

По всякому бывает.

Владимир Сизоненко

физиологию надо вспомнить и всё станет ясно мужскую и женскую

Ольга Зайцева

Мужчине присуща

Ольга Зайцева

Мужчине присуща полигамность!!!!им пофигу куда сувать свой ершик для унитаза!!!другой вопрос хотите ли вы быть таким унитазом???