Татьяна Третьякова

Знатоки компьютера, подскажите пожалуйста: какие клавиши нужно нажимать. чтобы увеличивалось автоматически количество ячеек в таблице. Увеличение Одной - знаю, а нескольких?

Ответы
Тамара Занкова

🖼
слева выделяете всю строку, и Несколько строк, правой кнопкой мыши -> появится меню, дальше выбираете "вставка" -> "Вставить строки снизу"
Или
Ctrl+C - копировать
Сtrl+V - вставить

Татьяна Третьякова

Спасибо!

Володя

Нажимаешь на клаве внизу с лева Ctrl и кол|сиком на мышке крутишь .....пойм|шьё

Татьяна Третьякова

кнопку нажимаю. а от колёсика никакого толку((( ) В какой последовательности надо нажимать?

Володя

У меня всё получается , может не ту кнопку нажимаете.Или отпускаете её надо наать и держать.

Сергей Янков

Попробуй для начала Сцепление, тормоз, но газ не трогай!)

Татьяна Третьякова

Я о компе

Natali Ник.

возьмите лупу... компьютерную, конечно)))

Алекс

ДЛЯ ТАКИХ ВОПРОСОВ ЕСТЬ Ю-ТУБ.

Татьяна Третьякова

Ага.. а тут трепотня о мужчинах и женщинах загадки всякие, вопросы на засыпку и оскорбления, да? В ютубе долго искать

Алекс

я смотрел ответы-вижу они вам не очень понравились..за это время бы нашли ответ сами и без оскорблений.

Татьяна Третьякова

Уже нашла.. спасибо

Viktor Reznichenko

В какой таблице?☺️

Татьяна Третьякова

Ой.. много вопросов...

Viktor Reznichenko

А таблиц в кампутере еще больше и у каждой своя клавиша увеличения😽🌷

Костя Касатов

🥺🥺🥺🥺🥺

Dimon Dimon

Ячеек?

Татьяна Третьякова

Да, вниз! Какая-то клавиша... забыла... показывали, ведь)