Невеста Октября 💜

Так и что плохого в том, что человек много пишет? Что выражает свои мысли и эмоции намного объемнее, красочнее и в деталях? Если ему так комфортнее.
🖼
P.S.: и вот только не надо заливать про "Краткость – сестра таланта", потому что нет.

Ответы · страница 2
Виталий Малышев

Да. Это Всё хорошо. Но. В живую общаться и делать будет труднее. Вот попробуйте сделать так как написано и увидеть в тех красках?

Ал
Александр

я тож пишу много, чтоб совсем не разучиться, но думаю до этого не дойдет - это в крови, только ручкой в большом журнале

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, да я с вами согласен, да помоги вам Господь и Присно Дева Мария. Всех вам благ земных.

Вячеслав Черняев

Пишите на здоровье! Только вопрос? Кто землю пахать будет? Вы проживёте, А будущие поколения что делать будут???

Михаил Юсипов

пиши пиши - продолжай развивать свой эпистолярный талант . Если не другим нравится так пиши для себя🤓 🤔

Ол
Олеся

Полностью с вами согласна. Если человек умеет красиво выражать свои мысли на бумаге - почему бынэто не делать

Диана Калимолданова

Я когда пишу кому то смс все расписываю в деталях .. )))) кажется так интереснее чем просто.. да нет ...тоже... и т.д

Zloi Антоним

Как по мне это очень даже хорошо , особенно если это интерессная история или тип того , но только не нытье )!!!

Go Fix Yourself

Иногда - да - краткость сестра таланта, есть такие моменты, а вообще, читать приятнее, если описано охуенно.

Viktor Avetcin

Ohajo!/Zdr-te/Kosnojazicie i skudoumie-izjani,no,,neobicajnaja legkostj mislej v golove''.kak u Hlestakova,toze ne vareant.Tak cto,,Omne nimium-nocet''-/Vse izlisnee-vredit/😍

Анюта

Вот я не могу красочно и в деталях. Я пишу коротко и по-сути... сочинения в школе были для меня пыткой!

Юрий Андреев

"Краткость – сестра таланта или лени" А если человек пишет значит есть что повествовать - молодца

Евгений Платонов

Ну и правильно что обьёмнее пишеш так более понятней и комфортнее читать да и самой приятно это.

V P

Согласен. Не всякая краткость сестра таланта, но Талант всегда краток, потому что Истина проста.

Сергей Ломов

Согласен с вами.... ведь здесь люди отписывающие лишь междометиями, считают что они общаются.

Яна Наймушина-Старкина

Нет ничего плохого, даже наоборот хорошо если человек умеет правильно выражать свои мысли!

Loki Laufeyson

Люблю писать объемно. Знаю таких людей, кому это просто лень и они общаются "смайликами".

Виктор Шевченко

так в чем проблема,если интересная тема -я только по приветствую если интересная тема.

Александр Пантелимонов

так кто же вам милая противоречит, да занимайтесь своим любимым делом на здоровье

Бейсебек Аканаев

Прежде найдите читающего слушателя, а уж потом пишите и говорите сколько угодно!