Ли
Лиля

Люблю пространство и дистанцию...и с людьми стараюсь в этом быть взаимной... А вы!?

Ответы
Николай Волков

Чтож. Иногда этого нам и достаточно. Но когда приходит время оценивающе взглянуть в прошлое.... к глубочайшему сожалению уже ничего не изменить

Кот Макси

Тоже. Приятно общаться за много километров. И не желая сближения.

Ли
Лиля

)))

Николай

А я любопытный...сначала узнаю,надо литу дистанцию сокращать)

Александр Мамедов

Ценю такт.И сам поступаю тактично,намеренно выбираю так.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Закон вытянутой руки , Но ... не всегда помогает ...

Иван Галбен

дистанция-пионерская, любовь-комсомольская)))

Наталья Тюленева

Однако...точно описали и мои характеристики))

Ли
Лиля

👍😊

Гузель Атаулина

у каждого должно быть личное пространство

Гузель Атаулина

это очень страшно

Ли
Лиля

Нет родным всегда отвечу,а если знакомые перезвоню позже

Гузель Атаулина

я просто не отвечаю, никому. Листочки на обоях считаю

Ли
Лиля

))))))

Гузель Атаулина

так проще, денек посчитаю, причем каждый рах получается разное число. Успокаивает))))

Lao Dao

ну да..только если они не клиенты 🌹 🤣

Ли
Лиля

Не смешно

Lao Dao

эх((

Vитя@Zь

Тогда люди перестают быть людьми!?))))

От И До!

Абажаю встречаться на расстоянии

Андрон Шрайбикус

Ну да. Распихиваю и расталкиваю

Игорь (Cmd))

🖼

Ли
Лиля

😀

Игорь (Cmd))

)))

Nikola Mahkov

-мы тоже--очень ВЫРУЧАЕТ!--🌷

Анатолий Гришков

Доверчив, это мой недостаток!

Ва
Валера

Да, это территория... СВОБОДЫ

Марина Цитко

О,спасибо! И я за дистанцию .

Марина Цитко

Боже мой.

Анна Сова

знаете, я уже в таком возрасте, что ничего не страшно...основная программа жизни выполнена ...дети, внуки и правнук....все устроены и я только радуюсь за них...перестала лезть в их жизнь...и только когда сами попросят....а что делать с этой свободой...вот и ищу занятия...был муж, все было понятно, а теперь только его могилка и моя память...

Марина Цитко

Может , сделать для себя, что хотите?

Анна Сова

а что хочу , делаю, но желания мелкие...недавно слетала в Испанию и что, только что места Дали еще раз посетила, Пикассо и еще художников...лангустин наелась, вино , поэлью настоящую, внучке в "Пандоре" новых подвесок купила...а так все уже знакомо и не совсем интересно...я много наездилась с мужем ....и по работе в бизнесе...Вяжу внучке, жене сына,жене внука ...накупаю ниток и в компе ищу модные фасоны ....гуляю на море и там вяжу....и друзья есть и родные...наверно пойду куда-нибудь , на немного работать...

Марина Цитко

Круто!

Михаил Демонтеров

Люблю прижиматься поближе.

Максим Jw

Смотря с кем имеешь дело 🙂

Сергей Голован

Да, и желательно подальше