Андрей Кошелев

Если переезжать из одного часового пояса в другой, можно ли остановить время?

Ответы
Валентина

Разница во времени между Москвой и моим городом - 5 часов, лететь на самолёте, примерно столько же. Если вылететь из Москвы в 8 утра, в Улан-Удэ прилетаешь в это же время.

Андрей Кошелев

Прикольно!

Лора Ларина

Время как воздух,оно просто есть,мы в нем живём,растём,улыбаемся и смотрим на часы,они показывают нам движение земли,даже если часы остановятся,мы проживём .

Андрей Кошелев

А может его нэт?

Лора Ларина

Кому как

Андрей Кошелев

Ясно

Derenik Saghatelyan

Если лететь со скоростью вращения земли,влетел во Владивостоке в 7 утра и приземлился в Москве в 7 утра,вот Вам и илюзия остановки времени.

Андрей Кошелев

Понятно

Та
Таша.

да..раньше когда летали в Москву, вылет был в 23-00 местного времени и прилетали в Москву тоже в 23-00.. Чем не остановка времени..

Андрей Кошелев

Повезло

Никифоров Валерий

Да . интересно , если в космической капсуле двигаться в противоположном направлении от солнечной системы

Андрей Кошелев

Если ускорить кадр двигающейся машины -то её вообще нет!

Юлия Соболева

Сутки продляются поэтому мне нрпвиться летать в моску а вот обратно иеряешь целый день

Андрей Кошелев

Понятненько

Елена

Нет! Время тикает однозначно.... Можно только изменить часовой пояс и только...

Андрей Кошелев

Ну идею оценили?

Елена

Ну идею оценила...правда не очень люблю разницу в часовых поясах + - 2 часа норм, а больше не нравиться.

Андрей Кошелев

Но идея!

Елена

Ога!!!👏

Он

Для себя остановить можно.У других людей течение времени продолжится.

Татьяна Еременко

Время остановить нельзя, но можно жить на час позже или на час раньше.

Андрей Кошелев

Тоже ничего. ..

Валентина Балашова

давление может скакать, а времечко...это не механизм, не остановишь...

Elibegi Sheradze

Можно, - только на несколько часов, но думаю не стоит оно того.

L….

Можно вернуть. У меня так один раз 36 часов в сутках было. )))

**
***

Москва-Владивосток-Таронто

L….

Дальний Восток рулит. А вот дальше не была)))

**
***

Честно ничего интерестного

L….

Не сомневаюсь

**
***

Города другие то что

Михаил Михалыч

Не получится, но можно несколько раз отмечать Новый Год 🙂

Андрей Кошелев

Вариант

Ольга Владимирова

А если перебегать.можно еще и земной шар остановить.

Андрей Кошелев

Ну да,зацепиться за небесный ось!

Ольга Владимирова

Нет главное бежать в противоположную вращению сторону

Андрей Кошелев

По морю, по океану...

Ольга Владимирова

Ну уж как получиться.

Андрей Кошелев

Ну выдумщица!

Ро
Розалия

Когда возвращаешься, все возвращается на круги свои

Раиса Шляхтина

Время догонит тебя само,тем более,что оно условно.

Насима Костикова

Конечно нет. Время идет,независимо от того,где мы.

Это Я, Читатель.

Можно потратить все свои деньги на перелёты....

Фенька *****

у ясно..в два уехал .....в два приехал...........

Котэда

Владивосток-Москва- в 7... вылетел, в 7 прилетел. Но назад((((((( +14

Одуванчик

можно...скорость...подобрать только😉