Михаил Шульц

Хороший левак - укреляет брак! Так ди это?

Ответы
Нина Никина

Здравствуйте уважаемый Михаил. Мне ваше имя очень нравится. Имя Михаил - звучит как песня. согревает как солнце и радует - как дорогой подарок. Но я еще ношу траур по мужу - по имени Михаил. Поэтому желаю Вам познакомиться с другой очаровательной женщиной и иметь с ней переписку. Поздравляю с наступающим праздником - ДНЕМ ПОБЕДЫ. Спасибо за сообщение. До свидания.

Михаил Шульц

Спасибо за приятные слова. Соболезную Вашей утрате!

Нина Никина

Желаю вам удачи. Не пишите мне - не теряйте времени на переписку

Нина Блинова

Наверно так, если левак будет у Вашей жены. Думаю брак после этого у Вас будет очень крепкий, да и жена порадуется. не все же хлеб, иногда и булочки надо

Михаил Шульц

))) только с женщиной

Нина Блинова

Это ей выбирать с кем.вы я думаю не спрашиваете к кому вам идти. Если соберетесь укреплять брак таким способом, всегда помните-это бумеранг.

Михаил Шульц

У вас был печальный опыт?

Эльвира Герасимова

Если ваша жена, сходив налево, придет и скажет, что вы лучше и вас это порадует, то наверное ваш брак станет крепче 😜

Михаил Шульц

Не пойдет

Эльвира Герасимова

Почему? Это же укрепит ваш брак!!!

Михаил Шульц

Левак - возможность побочного заработка за счет основного места или времени работы

Эльвира Герасимова

О!!! Я не знала, что это работа, да ещё и с заработком🙃 .

Михаил Шульц

))) подмена понятий

Margaret Www

Нет.Левак временный заработок. Крепкий брак на деньгах не держится. Он держится на доверии, любви, понимании.....

Елена Петруненко

А для чего нужен брак если иметь левак Ходи на здоровья Сам не будешь дергаться и у нее будут нервы в порядке

Светлана Селезнева

Существует только одно преступление, которое не искупается, - это измена своему государству.

Михаил Шульц

Оо как

Ирина Малышева

если брак с капитальным брачком то наверняка))))) только ЗАЧЕМ такой брак укреплять? смысл?

Михаил Шульц

Так в народе говорят!

Ирина Малышева

ну в народе много побасенок и поговорок)а может у этой поговорки совсем ИНОЙ смысл?)

Михаил Шульц

Какой?

Ирина Малышева

БРАК-посмотрите что изначально значит это слово))))) в народе говорят: и в омут с головой-только вы вряд ли так делаете)))

Михаил Шульц

Нее

Олег

Здесь не может быть однозначного ответа. У каждого по разному. Но в этом что-то есть!

Татьяна Смирнова

Даже отвечать на это не хочу. Кого интересует левак пусть ищет его в другом месте.

Римма Цыкина

НЕТ, Я СЧИТАЮ ЕСЛИ КТО-ТО ИДЕТ НАЛЕВО ЗНАЧИТ В СЕМЬЕ РАЗЛАД ПОЛНЕЙШИЙ.

Михаил Шульц

Левак это побочный заработок

Татьяна Грунь (Карпенко)

Михаил, когда с Вами опробуют это - точно узнаете! Я же думаю , что нет!

Дина Рябцева

хороший брак укрепляет любовь и доверие, всё остальное отговорки...

T@m@r@ Н

Если есть хороший брак,ненужен левак,проверено.

Светлана Балмочнова

Если остаётся тайной. А что значит "хоооший"?

Михаил Шульц

Не пробовал! Но манит!

Светлана Балмочнова

Ой, не надо!!! Грех это!

Михаил Шульц

Грех когда венчанные!

Михаил Шульц

Ага

Марина

Нет не так. Хороший левак добавляет проблем

Марина

Да да добавляет

Михаил Шульц

Не знаю. Опыта не имею

Марина

Вот и не нужен такой опыт

Михаил Шульц

А хочется

Марина

Ваше право

Оксана Голяшина

Нет, так говорят самоутвеждающиеся мужчины

Надежда Федорович

близит пары к разбегу-кто дальше отпрыгнет

Галина Давыденко

совсем не так разрушает да но не укрепляет

Ольга Матыцина

Если жена об этом не узнала,тогда конец.

Ольга Матыцина

Обе плохо.,психологическая хуже наверное

Михаил Шульц

По психологии есть физиологическая она хуже для мужчин-возможность рождения ребенка от другого мужчины. И психологическая она хуже для женщин-мужчина имеет устойчивую психологическую связь с другой и может уйти к ней

Михаил Шульц

А еще левак возможность побочного зароботка за счет места или времени основной работы

Ольга Матыцина

Не физический -да

Лу Лу

Херня.отмазон для блудливых людишек.

Михаил Шульц

Левак это побочный заработок

Лу Лу

Это с каких пор шабашка так стала называться?

Михаил Шульц

С тех пор как развалился ссср