Пересмешник

Кто знает точную формулировку закона невезения?

Ответы
Св
Света

....внимание в квадрате...помноженное на ежесекундную бдительность...плюс аккуратность....равно явное недоразумение...или откровенная лажа!!!

Св
Света

...снимать???зачем???...мы ж на прогулку.....

Пересмешник

Как стемнеет, на сеновал!

Св
Света

....я боюсь.....там крысы.

Пересмешник

Там кошка!

Св
Света

.......короче целый зоопарк!!!.. ....звучит как то..не очень......иду на сеновал.......с ......собакой!!!#)))))

Елена Алексеева

Бутерброд падает маслом вниз только на новые брюки и тогда, когда переодеться негде и не во что! 😄

Пересмешник

Точно подмечено!

Надежда Ильина

Однажды я устроила моей подруге ...сметанный салют!Я пришла с работы,а подруга собиралась на работу в школу,во 2 смену.Как всегда опаздывала,последние штрихи к макияжу,к прическе.Я достаю пол-литровую стеклянную банку сметаны,открываю крышку,пробую и одной рукой пытаюсь закрыть пластмассовую крышку...банка легонько по полированному столу на пол и ударяется об пол,и от удара фонтаном выплескивается на мою подругу,которая стояла в это время рядом.Она и я с головы до ног в сметане,сметана еще и на потолке(каков был удар)...Это был ужас!Подруга в шоке: прическа,макияж и платье в сметане.Я -то успела переодеться в домашнее до этого.А сметаны выплеснулось граммов сто от силы,банка не разбилась,не опрокинулась на бок.Вот какое невезение!

Пересмешник

А я точно так коллегу на работе, в банке, масляной синей краской обрызгал!

Z-Мимокрокодил-V

Если что-то может пойти наихудшим образом, оно обязательно так и пойдет. Закон Мерфи.

Пересмешник

Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости!

Z-Мимокрокодил-V

Сухо и неубедительно.

Пересмешник

Зато проверенно практикой!

Brown Sparrow

успех о котором раструбил до его наступления, перестает быть таковым...

Пересмешник

Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости! Сам просчитал!

Наталья Казаченко

Закон подлости знаю. Наиболее вероятно то, что наименее желательно.

Пересмешник

Красивая формулировка! Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости!

Наталья Казаченко

Надо запомнить.

Ирина Кузнецова

закон Мэрфи-если неприятность может случиться, она произойдет!

Пересмешник

Уже случилась?

Гульжан Кулмирзаева

Закон невезения -это в вашей голове, работайте с подсознанием

Пересмешник

Перехожу на новый уровень. Подсонание!

Павел Евсюков

Человек=полный пиздец+ херовая карма- фарт

Пересмешник

Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости! Сам просчитал!

Павел Евсюков

Класс!

Меирбек Унгарбаев

Всё, что может пойти не так, пойдет не так

Пересмешник

Это точно. Проверенно практикой!

Александр Буреломов

бутерброд падает всегда маслом вниз

Пересмешник

Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А она у каждого разная

Пересмешник

Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости! Сам просчитал!

Н)
Нюша )))))

Дуракам всегда везёт?

Пересмешник

Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости!

Н)
Нюша )))))

Класс

Алексей Заславский

Закон Мэрфи. Их много.

Элен Ренбауэр Z

П@здык тык тык

Пересмешник

Это большое везение!

Элен Ренбауэр Z

Ой ли😏

Сергей Сычев

🙄 😁

Пересмешник

Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости! Сам просчитал!

Сергей Сычев

Мудрёно как то . 😁

Пересмешник

Х=У*У

Darius Zablackas

prosipaesse negotivno

Пересмешник

Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости!

Елена Алексеева

Бутетбрь

Пересмешник

Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости!

Елена Алексеева

Куда девался мой ответ? 😞 Бутерброд падает маслом вниз только на новые брюки когда не во что переодеться

Марина Д

Я нет.

Пересмешник

Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости! Сам просчитал!

Марина Д

Здорово.

Марина Д

Спасибо.

Михаил

👍

Сакен Ахметов

Лень!

Пересмешник

Величина невезения прямо пропорциональна квадрату величины необходимости! Сам просчитал!