На
Надежда

Всех незнакомых, кто меня добавляет в друзья, автоматически отправляю в чёрный список, без претензий, просто как факт, но симпатичных начала оставлять, старею может 🤔😂

Ответы
Андрей Мацнев

Эвона как)) Проверим)) Далее по результату выбрать один из двух ответов: 1) "Ой-ой-ой, не больно-то и хотелось!", 2) "Йеха! Я, оказывается, симпатичный"!!!😁

Сергей Бугаев

Это нормально..Я тоже так начну..Всех страшненьких уберу.. И остается у меня одна Надежда..Хотелось бы ещё Веру и Любовь.

Случайный Гость

Руки вверх! Вы арестованы. Быстро фамилия, имя, отчество... Ну вот и познакомились...😎

Вадим Потёмкин

Субя по манипулятивно-провокационной аве, тенденция имеет более давние корни...

Вадим Потёмкин

Судя*

Марат

В виду своей непрезентабельной внешности не буду рисковать.

На
Надежда

Я смотрю сквозь призму внешности, прямо в душу)

Марат

Моя внешность на призму не похожа, больше на куб.

Он

Или стала более опытной,мало ли,вдруг удачно развернется..

На
Надежда

Не не, я завязала с этим делом, с меня хватит))

Он

Да,но симпатичную молодежь оставляем.Надежды юношей питают.Вы ещё юны,наверное душой..Хотя не знаю,близко не знаком😆

На
Надежда

Душой и телом вечно молода 😂

Он

Тогда все объяснимо.Так держать!

Анна

А зачем в ЧС? Людям просто было интересно вас читать...

Анна

Почему? Тут открытые чаты и их читают все,кому хочется. Друзья просто оповещаются,что есть что то новое у вас.

На
Надежда

Читайте внимательнее)

Анна

Не поняла вас

На
Надежда

Сайты может и открытые, но больше чем я считаю нужным, здесь никто ничего не прочитает, потому что я не напишу))))

Анна

Ну так никому и не надо больше. Люди сами о себе все говорят.

Григорий Кузаков

правильно друзья это те с кем у тебя есть что то общее

Мохарям Ханипов

фото из близкого расстояния искаженном получается ..

Владимир Никитин

👍Без Вашего согласия не добавлюсь Вам в друзья.

Славко Сорванецкий)

Надежда, этот вопрос выносится на обсуждение?..)

Славко Сорванецкий)

И в друзья добавляться удобно чтобы быстро визави находить)). Но и это лишнее, когда совместные диалоги/реплики в первых полосах😁🥰😎

На
Надежда

Мне это не интересно

Славко Сорванецкий)

Бывает...) А с Вами интересно...

На
Надежда

Мужчину украшают поступки, а не пустые разговоры

Славко Сорванецкий)

Да. Жаль только, что тут в обсуждайке сложно с поступками...)

Влад Шалаев

Я не доблял извините ,но вопроса не понял?

Людмила Козина ( Агеева )

Я не назначаю ,смотрю назначают !!!!🤗🤗🤗

Brown Sparrow

симпатичные всегда тревожат разум😂

Mарго Беккер

можешь просто убрать из друзей

На
Надежда

А так можно?)

Mарго Беккер

да увидела кто и нажала убрать из друзей

На
Надежда

Спасибо

Mарго Беккер

Не за что!😁

Ол
Олег

Да не, а вдруг на что сгодится?

Граф Пупыркин

А я всех москвичов и пидерцев

Александр Харитонов

Не все то золото что блестит

Виктор Алексеенков

Заметьте,я этого не делал...