Римма Хайбулина

Как вы думаете виделись ли актеры Даниэль Логан и Джозеф Гордон Левитт когда-нибудь друг друга живую?

–2
Ответы
Григорий Карпенко

Эти актеры не играли в настоящем кино, не играли в настоящем театре. На рынке гримассы строить может любая обезьяна, слово актеры здесь вообще не в теме.

Римма Хайбулина

Что за бред! Джозеф известен по фильму Начало а Даниэль по фильму Звёздные войны атака клонов

Григорий Карпенко

Известность Чебурашки, почтальона Печкина, Винни-Пуха - категорически не определяет, что они есть актеры. Сходите в зоопарк, сравните их ужимки с поведением обезьян, Вам сразу станет понятно, откуда такое говно берется.

Владимир Кержаков

Спали в одной колыбели

Владимир Кержаков

Имена не вполне казахские. Может сейчас так с введением латиницы?

Римма Хайбулина

Джозеф еврей а Даниэль маори

Владимир Кержаков

А к ним каким боком?

Римма Хайбулина

Всмысле?

Владимир Кержаков

Ко мне эти ребята каким боком повернулись?

Янг Николсон

🖼а это кто?

Римма Хайбулина

Актёры

Янг Николсон

ну тогда,ой🖼я их каждый день вижу (актёров)

Максим Jw

Безразлично.

Дедушка Старенький

Не знаком.

Вася Васильков

Думаю да.

Римма Хайбулина

Но совместных проектов у них нет

Олег Кочетков

Не думаю

Римма Хайбулина

Откуда вы знаете?

Олег Кочетков

Я не знаю, я просто об этом не думаю

Nikola Mahkov

-нет--😀

Римма Хайбулина

Правда?

Nikola Mahkov

-всеравно--😀