Алексей Макаренко

Абсолютное равенство всех прав и возможностей имеет место только на кладбище.

Ответы
Мария Чечина

АЛЕКСЕЙ , ВЫ КОНЕЧНО В КАКОЙ ТО СТЕПЕНИ ПРАВЫ ! НО .....А ПОЧЕМУ ВЫ ЗАГОВОРИЛИ О РАВЕНСТВЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ , ВСЕ В ОСНОВНОМ ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА , ХОЧЕТ ЧЕЛОВЕК ЧЕГО ТО ДОБИТЬСЯ В ЖИЗНИ ОН СТАРАЕТСЯ , А ЕСЛИ ВСЕ ИДЕТ -КАК ИДЕТ , ТО И В ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕТ .. ПОЧЕМУ И ПОСЛОВИЦА ТАКАЯ ЕСТЬ - " ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ И ВОДА НЕ ТЕЧЕТ"

Алексей Макаренко

я просто говорю идеала нет но надо к нему

Мария Чечина

ИДЕАЛ , ВЫ САМ , ВОТ И СТРЕМИТЕСЬ ЭТО ОПРАВДАТЬ - ПРОСТО ЖИТЬ ЧИСТО И ЧЕСТНО , НО КОНЕЧНО БЫВАЮТ В ЖИЗНИ ИСКЛЮЧЕНИЯ , НО ПО ИХ ПОВОДУ ИНОГДА СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ ,КАК ПОСТУПИТЬ - Я ДУМАЮ ВАМ ПОДСКАЖЕТ СЕРДЦЕ ..

Наталья Бакуменко

не на кладбище ,а в могиле сам труп !! На кладбище опять же видишь не равенство и имеющие возможности ---у кого на могиле скульптуры позолоченные ,у просто жестяной памятничек !

Елена Демидова

На кладбище тоже нет равенства. Посмотрите как и где хоронят элиту и простых трудяг отпахавших на государство более сорока лет.

Алексей Макаренко

все земле

И*
Ирина *

Нет. На кладбище тоже место покупать надо, иногда хоронишь одного, а со скидкой предлагают купить двухместное😈

Алексей Макаренко

я говоря что для тех кто в земле разницы нет

Та
Татьяна

На кладбище тоже теперь нет равенства. Равенство, права, возможности и братство только у мертвых. Там делить нечего.

Эльвира Галиева

Да, его и там нет. Просто, видимо, вы давно там не бывали. Место на кладбище, самое недорогое, стоит от 250 000 рябчиков.

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😍 🌞 😘 💫 💫 💫 💫 💫 🌞 😇 🌞

Любовь

Не совсем так ! Есть места - могилки ----монументы, а есть и со скромным крестом. Хотя, я понимаю, о чём ты !

Анна Молоткова

Даже на кладбище нет равенства,у богатых лучшие места и памятники и ограды и плитка и цветы!

Cветлана

кто знает,это в нашем понимании.все кончено. но что то мне подсказывает и там не все просто

Olia Bodnariuc

Абсолютного равенства просто не бывает и на кладбище ты его тоже не найдёшь.😌

Москва Златоглавая Z

И то не всегда... кому то Ваганьковском, кому- то Пискаревское, а кому и сельское....

Alla Mets

Даже и здесь нет равноправия. Кто побогаче, тот и место себе посуше выберет!

Эльвира Эльви-Ра

Значит вы не видели, какие разные могилы. От самых бедненьких до роскошных.

Саша Кузьмина.

это не важно, что разные могилы, но лежат все в земле , даже кода сжигают, урны тоже закапывают в землю. земля всех принимает и бедных и богатых.

Эльвира Эльви-Ра

Значит равенство не на кладбище, а в земле. А на кладбище сразу видно, кто есть кто.

Саша Кузьмина.

да а кому это надо ,что стоит поверх земли ?просто родным денег некуда девать .вот они и изощряются.

Эльвира Эльви-Ра

Конечно,это надо живым. Так мы и говорим о равенстве. А там, куда уходит душа, знаки равенства и неравенства расставят без нас.

Евгений Казьмин

там просто равняют, хотя оградками пытаются обозначить путь верхних

Евгений Казьмин

интересовались стоимость верхней справедливости?

Евгений Казьмин

поверьте, впечатляет, почти вне зависимости от места предыдущего проживания

Галина Золотнова

И только под землей, а сверху - украшение по земным возможностям(((

Татьяна Романюк

Ой ли! Посмотрите видео фильм " Троекуровское кладбище г Москвы"

Алексей Макаренко

емелось виду что все вземле

Татьяна Романюк

Нет имелось ввиду сколько стоит там земля и какие памятники там на местах захоронения

Наталия Богданова

'ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ ПРАВДА СРЕДИ ЖИВЫХ РАВЕНСТВА НЕТ И ПРАВДЫ ТОЖЕ

Валентина Сичкарь

А ВОТ И НЕТ. ТАМ ТОЖЕ ЕСТЬ ЭЛИТНЫЕ МЕСТА И ДЛЯ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ

Tata Лазарь

На кладбище тоже свои приоритеты есть.для глаза живых.