Кр
Красавчик

Почему перестали летать самолёты над населёнными пунктами в РФ и посыпать отравой? Ведь щас весна и можно списать на весенние заболевания. Поднять казну на продаже масок, перчатках и многом ещё с продажи бесполезного.

Ответы
Ев
Ева

хорош властям идеи дебильные подкидывать)))))))))))))))))))

Кр
Красавчик

Так они ничего нового не придумывают. Всё старые схемы крутят по оббирпнию народа и тех, кто ещё хоть как-то пытается встать на ноги.

Ев
Ева

))))))))))))))

Кр
Красавчик

У них что не закон, так не работает для народа.

Ев
Ева

так законы пишут под себя любимых... народ мусор, перебьется))

Кр
Красавчик

Народ сырьё.

Ев
Ева

мясо