Александр Рюрикович

Всем откликнувшимся на вопрос о подключении смартфона огромная благодарность! Всё у меня получилось! Всех с наступающим! Здоровья и денег Вам и Вашим близким!

Ответы
Та
Танюша

Всё таки ближе, чем обсуждайцы, нет людей, спросишь, и моментальная реакция)) причём подробная)

Александр Рюрикович

🙋‍♂️Согласен.

Та
Танюша

😊

Ла
Лариса

Поздравляю!Рада за Вас.Спасибо за поздравления.Вам успехов во всем!

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего самого доброго ! ☺️👍🥂🍾🎄

Ва
Василий

.................................................................................

Ва
Василий

.................................................................................

Ан
Андрей

и тебю не болемши.утром.

~ Мне Тебя Обещали ~

Открой секрет

Александр Рюрикович

😂 Всего то надо было смартфон перезагрузить.👏

~ Мне Тебя Обещали ~

М-да...

Марго Беккер

🤪✌️

Ал
Александр

👍