Чудо В Шляпе

С чем , лично у вас, связно состояние стресса в пределах любовного треугольника? Можете ли вы лично, не охранять, не контролировать?

Ответы
Ольга Чернышева

О! Это такое чувство, что порою, действительно, можно потерять контроль над собой и своими эмоциями и они могут, как говорится, зашкаливать. Надо иметь большое самообладание и терпение, чтобы держать себя в норме и не нарушать равновесие. Но это очень нелегко, хотя надо стараться. Поэтому в себе надо воспитывать умение держать себя в руках, самообладание, смирение, самоконтроль.

Ольга Макеева

Никогда не охраняла и не контролировала, всегда доверяла и с его стороны было так же. Даже не могу представить, что мне, взрослой тётеньке,;кто-то что-то запрещает, не отпускает куда-то и т.д. И я соответственно не млгу также поступить со взрослым мужчиной. Охраной и контролем не обережёшься от измены.

Татьяна

Я живу в пределах любовного двуугольника. Потому что не охраняю, не контролирую, смс не читаю. А когда отправляю из дома - слежу лишь за тем, чтобы был аккуратно одет, выбрит, вкусно пахнул и чтоб трусики были новые и красивые. А вдруг что? - А он чтобы не опозорился...

Чудо В Шляпе

Я люблю большие самолёты, с маленькими я не дружу(воротит). Но , в последнее время, согласилась бы с вашим...Опасно, знаете ли, летать стало.

Татьяна

Опасно не только летать

Чудо В Шляпе

Да..да... помню.. Жить вообще вредно, от этого даже умирают..

Татьяна

Причем внезапно, как сказал Воланд

Чудо В Шляпе

И с этим трудно не согласиться)))

Елена

Обеспечьте Треугольнику личную выгоду в данном деле, и он станет ... Другие цели не рассматриваются. Прибыль в пределах повиновения закону и этическим нормам! ... Вряд ли вам удастся угодить Треугольнику, пребывающему в состоянии стресса, как бы вы ни старались.

Анастасия Гончаренко

Состояние стресса возникает от того, что человек не полностью тебе принадлежит и он уделяет внимание кому-то еще.
Я лично не могу не охранять и не контролировать, хоть и доверяю и знаю о всех его шагах. Но кроме интернета. Все из-за неуверенности в себе.

Улита

Если вы являетесь частью любовного треугольника, то верите, что «в любви и на войне все средства хороши». ... Можете ли Вы контролировать свое сексуальное желание? ... - Бегство от свободы - Человек для себя - Себялюбие, любовь к себе и личный интерес.

Чудо В Шляпе

Мой опыт....Никогда не применяла ВСЕ СРЕДСТВА. Всегда считала, что если не моё, то всё равно уйдёт....Контролировать могу, даже без замка....Если есть установка..

Лена Валевич

У меня лично треугольник ассоциируется с геометрической фигурой, в которой стороны любят себя отрезками. Быть отрезком - значит быть и началом и концом. Вот это стресс. Контролируй-не контролируй, а то что есть, придётся принять.

Андрей Коваленко

Добрый день! Никогда в таковом треугольнике не бы, но, по мне, так тут два фактора: время (нужно будет уделять время двум особам) и боязнь быть раскрытым, когда одна особа узнает о другой. Стараюсь держать руку на пульсе всегда.

Чудо В Шляпе

добрый... похвально.. 👍

Lyboznatelnyi Umnik

Я могу только НЕ ДОПУСТИТЬ подобной ситуации. Если подобное связано с Женщиной - поставить вопрос ребром и при малейших колебаниях последней, просто отпустить ее к сопернику. Сердце может вместить только одну Любовь.

Чудо В Шляпе

да здесь я

Lyboznatelnyi Umnik

В 9. 00 у нас построение, так что если неожиданно исчезну - не сердись.

Чудо В Шляпе

гут))) я тоже могу смыться..

Lyboznatelnyi Umnik

Все равно объявишься!! 😘

Чудо В Шляпе

куда я денусь 😞

Алла Юзикеева

Я не смогла ни контролировать ни охранять...все попытки пресекались со страшной агрессией...в результате...треугольник распался сразу же, как создался...не в мою пользу...стресс и депрессия остались мне..

Максим

Стресс проходит. Надо занять свой угол и наблюдать.....как треугольник превращается в многоугольник....и радоваться не смотря ни на что ...и контролировать только себя.)

Eugen Schitz

Треугольники решаю прямиком с соперником, но без убийств. Знаю,что надо всех спрашивать,но синдром Наташи Ростовой(это я так называю) меня от этого отговаривает.

Чудо В Шляпе

спасибо

Eugen Schitz

Не киснуть и не впадать в уныние!!!

Чудо В Шляпе

И в мыслях не было

Eugen Schitz

Ну,да! Сама По Себе! Как и я, что кот у Лукоморья.

Чудо В Шляпе

хм..

Анна Егоренкова

Я стараюсь не попадать в любовный треугольник, если я чувствую, что он меня обманывает, а разрываю отношение. Находиться постоянно в состояние стресса тяжело.

Валентина Наавгуст

Почему Вы решили, что у меня какой- то треугольник. Быть в треугольнике, я понимаю так, что это непорядочно прежде всего к самому себе, а потом уже к партнеру.

Чудо В Шляпе

я ничего не решила. Это обыкновенный вопрос... достали вы...Вопросы раздаёт робот

Людмила Кузьменко

А какой в этом смысл...без доверия нет покоя душевного,жизнь в подозрениях убивает саму жизнь, отпусти он тебе ничего не должен он живет свою жизнь, а ты свою

Ислам Дуев

За чем охронять и контролировать если человек тебя любит и уважает он не зделает больно а если изменяет то за чем вообще нужно охронять и контролировать

Чудо В Шляпе

и я о том же

Дмитрий С

Только на доверии, если пасти и не доверять, то и не стоит быть вместе, потому, что контролем второй половины нечего не добьешься, только раздражение.

Чудо В Шляпе

согласна

Любовь Дрозденко

Само по себе оказаться в любовном треугольнике- это всегда унизительно для кого-нибудь, а ревность- это и охрана и контроль, нормальное состояние

Чудо В Шляпе

некоторые говорят, что гадкое и омерзительное чувство..

Сергей Соколов

Не люблю любовных треугольников. Если я всё сделал, а не оценён- мне неинтересно, выбор есть всегда. Охранять, контролировать -это для евнухов

Чудо В Шляпе

золотые слова

Вл
Владимир

Не охранять - нет, а вот "не контролировать" - запросто. Если женщина - моя, куда она денется... Ну а если не моя, то и контролировать нечего.