Чудо В Шляпе

С чем , лично у вас, связно состояние стресса в пределах любовного треугольника? Можете ли вы лично, не охранять, не контролировать?

Ответы · страница 3
Таша Т

стресс у меня в том случае-если ко мне равнодушны и не нуждаются..но я умею себя контролировать

Виктория Родионова

Стресс из-за того как я могла это допустить. Я всегда охраняют и контролируют своего любимого.

Дарья Иванова

да, могу... запросто ухожу, устраняюсь, чаще всего считаю, что третья лишняя - это именно я)))

Де
Денис

Ты её целуешь. А потом узнаёшь,что она целовала другого. И не всегда в рот. И тогда СТРЕСС!!

Чудо В Шляпе

А разве ты к этому не был готов?

Де
Денис

Если я любовник, то это одно. А если он?

Чудо В Шляпе

А ты так и не понял, кто из вас? Или вас не поставили в известность, кто есть, кто?

Виктор Журавлев

В любовном треугольнике третий всегда лишний,а для него это должно быть оскорбительно.

Виктор Журавлев

Если оскорблённому безразлично оскорбление,то за него должно оскорбиться общество!

Чудо В Шляпе

Мне кажется, что обществу иногда не стоит решать проблемы субъективного характера..Помнится недавнее прошлое, когда на педсоветах могли делать "разбор полётов" по поводу и без.. В большинстве случаев это не меняло сути дела, наоборот настраивало негативно и забивало в угол..

Твоя Радость))))))

Могу, я 20 лет замужем и никогда не контролировала и не охраняла, и не буду этого делать.

Карина Тойдорова

если появлялся треугольник, я сразу уходила, любви не нужен контроль, а нужно доверие

Александра Симонова

нету у меня никакого любовного треугольника.Зачем мне стрессы и возможный трип-пер?

Людмила Фролова

Это пережили наверно 99 семей из 100.. ни кто не успокоит...это просто надо пережить...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пришла жена, а он в прямом эфире - по шее погладить тряпкой или скалкой по башке.

Ольга Б

Нет не могу, нужен постоянный контроль углов, т.к. один из углов постоянно тупой

Na
Na_Di

Нет,не смогу.охранят не стану,проконтролирую и если там третий кто тл ,то я уйду

Татьяна

Да вот не всегда получается не контролировать и это самая большая ошибка наша

Куралай Арстанова

Стресса в отношении любыи у меня не было.Не охранять ине контролировать могу

Виктория Колесова (Жук)

Чем старше становишься, тем больше любишь себя и я думаю, этим все сказано

Евгений Желудкин

могу,лучше сразу отпустить,к чему охранять,контролировать....нет смысла...

Евгений Желудкин

это оттягивание неизбежного конца...

Станислав Щеглов

Я доверяю людям априори, но если даже в мелочи замечаю фальшь - расстаюсь.

Александр Туликов

Ну если из холодильника будет пропадать моё пиво - придется караулить...

Fatalist

Я люблю треугольник, с двумя дамами!!! Вы какой предпочитаете мэм?)))))))))

Чудо В Шляпе

Заметьте, я не написала... с тупым....

Fatalist

Это намек на меня, что тупой 😞

Чудо В Шляпе

А я , когда писала, не знала, что это ты, Дракоша)))))))))) Ты умненький))))))) 😘 не плачь)))

Чудо В Шляпе

я и поняла.. не мучаешь понапрасну, и пральна! Я тебе ещё пригожусь)))))

Fatalist

Так тогда ты сама догадалась, да и скучно тут...(((

Наталия Соловьева

наоборот. если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло.