Ан
Андрей

Был вчера в китайском ресторане,так правду скажу гадости их не стал есть и никогда не буду.А вы где харчитесь?

Ответы
Анна Сова

я люблю соседний китайский ресторан...там беру филе утки в сладко кислом соусе и с какими то офигенными приправами...еще любила креветки в сырном соусе "Рокфор"..но последний раз, видимо больше вина налили в него...такая гадость....

Ба
Бастет

А в КНР на сегодняшний момент 39 национальностей. То, что мы понимаем под названием "китайская кухня", все оччень условно😏 И не факт, что вам вчера прищлось отведать именно китайскую... а не под "китайскую"😁

Ба
Бастет

Булгаковской героини😁

Ан
Андрей

Мне этот образ ,тоже нравиться.Вы и сейчас под золотой листвой стоите.Ждете Мастера.

Ан
Андрей

Я серьезно.Вы не одна,кто ваш избранник?

Ба
Бастет

И я оччень серьезно. Молчание - золото!🙂

Pr
Progressor

Вы специально искали самый говенный ресторанчик.Мы таких не встречали ни в Германии,ни в Бельгии,ни в Австрии,ни в Чехии!Не стоит зря писать поклепы.А,вот,в Москве мы слегка потравились.Горячий привет!

Алина Маринес

Я ВСЕГДА ОБХОДИЛА СТОРОНОЙ ВСЕ ЭТИ КУХНИ, ВЬЕТНАМСКИЕ, КИТАЙСКИЕ, ФРАНЦУЗСКИЕ, ТАК КАК ОНИ ЕДЯТ, ВСЕ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ, ВСЕ ЧТО ПОЛЗАЮТ И ЛЕТАЮТ

Ан
Андрей

Прекрасная идея.А почему заглавными буквами начертали.?

Алина Маринес

Чтобы обходили все эти забегаловки....😁

Ан
Андрей

Класс.

Нина Ковалёва

Андрей, привет! Это ты в каком был? Я в свое время была, так мне очень понравилась китайская кухня. готовил повар из Китая. Было очень вкусно

Нина Ковалёва

Не дразни

Ан
Андрей

Их надо садить друг за другом.

Нина Ковалёва

Это как?

Ан
Андрей

Посадить небольшую грядку а дней через 10 еще посадить и т ак дальше.

Нина Ковалёва

А... Поняла. Весной ещё спрошу.

Владмир

Если предложили китайскую водку, то можно не пить. Противная гадость! А кухня какой провинции была в ресторане?

Кы
Кызыма)

А я вот поела недавно.))) Из любознательности.) А её во мне хоть отбавляй.) Нет, чтобы к людям прислушаться...)

Ан
Андрей

Любознательность хорошее качество.

Кы
Кызыма)

В вашем ресторане был хлеб?

Татьяна Данькив

А какие у них гадости...что заказали?у них та же свинина или утка только все сладкое...

Ан
Андрей

Вот именно сладкое брр.

Татьяна Данькив

Ну соли с перцем каааак бухнули и было б по русски...

Наталья Самойленко

Мы таки по своему,по деревенски!Мяско с сальцем,да своих солений,грибочков!

Ан
Андрей

Тоже так люблю по возможности.

На
Наталия

Дома! Самая всусная и полезная еда - это домашняя, приготовленная с любовью.

Егор

Сначала еда потом любовь

Людмила Козина ( Агеева )

Только дома !очень редко в гостях ,там готовят отменно !!!!🤗🤗🤗

Julia Schönknecht)

У нас любят в такие рестораны ходить. Ничего необычного они не готовят

Светлана

Что именно считаете гадостью?? Рыбу с рисом или лапшу с овощами?

Ан
Андрей

Я предпочитаю рыбу с рыбой а лапшу из петуха.

Светлана

А рыба с рисом для Вас гадость?

Ан
Андрей

даже читая эти слова,меня выворачивает.

Светлана

Ок. Сорри. Не читайте.

Не
Нежная

У них есть очеееень вкусные блюда, из нормальных продуктов

Ан
Андрей

Конечно есть но не про нашу честь.

Не
Нежная

А вот это вы зря

Ан
Андрей

Возможно погорячился ну самую малость.У вас более позитивный опыт общения с их продуктами.

Не
Нежная

Да, это верно, я много лет прожила на Дальнем востоке и часто общалась с ними, у нас даже ресторан китайский был и всегда был аншлаг

Ан
Андрей

Такой же аншлаг,как на канале Россия?

Не
Нежная

Нет, там лучше, по настоящему

Марина

А чо там гадкого? Та же лапша, та же курица, грибы, свинина...

Марина

Ой, вкус надо развивать!

Ан
Андрей

Серьезно.И что мне это даст в прикладном значении.

Марина

Шырше на мир будешь смотреть. Глыбже, шырше и тщательнЕЕ

Ан
Андрей

Нам надо встретиться и обменяться опытом,так сказать обогатить друг друга.

Марина

Ааабизатьна!

Slawa Zil

Андрей! Давай не будем... Вот миску холодца навернул... Тема!

Ан
Андрей

Вот недавно угощали.Уха из семги,картошка с отбивными,холодец двух видов.салаты,наливочка домашняя и спирт по желанию.Хорошо.

Slawa Zil

Наливочка-ДА!

Анна Познякова

да в шашлычной на 15 километре шоссе Дно-Порхов.....😮

Ан
Андрей

Красивая и смелая.Все знаешь ты вокруг.Харчевни ты объехала ,мотели знаешь тут?

Анна Познякова

Да приезжаю на Хонде и занимаю сразу Номер ЛЮКС в мотеле

Ан
Андрей

Это скромно.ты живешь без размаха.

Анна Познякова

зато меня весь район знает а в Москве или Лондоне кому я нужна?😁😄😃

Ан
Андрей

Москва златоглавая и Лондон туманный.все знают Аннушку,Аню.. знают все.

Валентина Рязанова

ДОМА. Я не помню когда была в последний раз в ресторане.

Fr
Freedribak

Фу последнее слово противное, харчатся свини у карыта

Fr
Freedribak

Далбаёб, чухан деревенщина казлина , уёбок

Fr
Freedribak

Это на всё что твои тухлые мозги выдают казёл

Ан
Андрей

Ребенка своего постесняйся,так выражаться.

Андрей Мацнев

Утку по-пекински пробовали? Пальцы отъесть можно!)))