Ke
Kenes

В основном в южном полушарии Земли я смогу зафлиртовать с несколькими девушками.В основном в южном полушарии у меня больше шансов найти себе девушку.В основном в южном полушарии девушки сами будут приставать ко мне.В основном в южном полушарии какая нибудь девушка сама быстро найдёт меня.Южное полушарие это Южная Америка,Южная Африка,Австралия,Новая Зеландия и Океания.Я смогу так же построить любовь с несколькими девушками и любовь с одной девушкой в странах Юго-Восточной Азии.Ещё девушки и одна девушка в Юго-Восточной Азии сами будут приставать ко мне.Хотя Юго-Восточная Азия не входит в зону южного полушария но Юго-Восточная Азия является исключением.В странах северного полушария не какие девушки не посмотрят на меня и маловероятно что какая то девушка на меня посмотрит в северном полушарии Земли.Мой внутренний голос сказал мне что именно только в южном полушарии Земли я буду счастлив с девушками.В северном полушарии у меня не получится построить любовь с девушками и с одной девушкой.

–6
Ответы
User User

Многобукафф, но понятно, что на глобусе Казахстана минимум два южных полушария: основное и не основное... А еще есть правое и левое, но это в основном импорт в южном полушарии. Украинский патент?

Елена Жданова

Считаю,что правильнее строить свою семью с избранницей своей национальности и культуры.Бывают исключения.но редко... тогда нужна будет большая работа над собой...не каждый сможет.

Алексей Неважно

На основании ваших высказываний и ваших мыслей, могу сделать вывод вам все это с девушками не грозит....

)Пусть Будет Леся)

))))) по ходу это ваш специфический фактор синдрома правого полушария.))

Ke
Kenes

о нееет

Максим Jw

А дааа 🙂

Ke
Kenes

Ну ты и кадр))))))

Максим Jw

Нет, это ты - кадр. Твои вопросы это посмешище. Ты сам стал посмешищем для тутошних обывателей.

Ke
Kenes

💩💀☠️

Максим Jw

Интеллект прямо блещет...

Ar
Arkadij

Да, наши девушки не хотят иметь ничего общего с предателями.

Не
Нелли

Никто не будет к тебе приставать. Можешь жить спокойно . 😁

Ke
Kenes

о неееет

Не
Нелли

О да ...

..

У тебя правое полушарие в голове конфликтует с левым.

Ин
Инга

На самом деле,просто у тебя в голове одно полушарие..

Ke
Kenes

о неееет

Ин
Инга

А сколько??

Максим Jw

Инга, он забыл 🙂

Ин
Инга

Хорошо когда не знаешь,ещё и забудешь))

Олег

хороший мужик везде себе женщину найдет...

Ол
Оля

Не понесло ли тебя в даль далёкую?)

Ke
Kenes

В смысле как понять Красавчик но увы?

Ол
Оля

Чем занимаешься?)

Ол
Оля

Что ты сделал для начала твоей мечты? В твои 31?)

Ke
Kenes

Я красавчик?Не смеши меня.Я обычный не страшный и не красивый.Я понимаю ты мне льстишь.Меня успокаивать не надо.Я так спокоен как удав)).Это только твоё мнение.В жизни всякое бывает.У каждого своя судьба и своя жизнь.Я тебя не знаю и мне бессмысленно рассказывать о себе тебе.Даже если я передам информацию о себе тебе то от этого нечего неизменится.Ты меня тоже плохо толком не знаешь

Ол
Оля

Да я ваще ниче не знаю 😉

Нерасторопная Женщина

Не поняла, это хорошо или плохо?

Максим Jw

Дурак думкой богатеет...

Любовь

Дебил - ты и есть дебил !

Господин Дроссельмейер

Дались тебе те девушки

Даниил ....

Долго читать братан

Максим Jw

Он это публикует уже больше года. Шут он, этот Кенес.

Виталий Тихий

Хм. Много буковок!

Ботагоз Майлыбаева

😅😅😅😅

Zi
Zimaleto

О нет

Ke
Kenes

о даа

Света Дмитренко

🌲