В основном в южном полушарии Земли я смогу зафлиртовать с несколькими девушками.В основном в южном полушарии у меня больше шансов найти себе девушку.В основном в южном полушарии девушки сами будут приставать ко мне.В основном в южном полушарии какая нибудь девушка сама быстро найдёт меня.Южное полушарие это Южная Америка,Южная Африка,Австралия,Новая Зеландия и Океания.Я смогу так же построить любовь с несколькими девушками и любовь с одной девушкой в странах Юго-Восточной Азии.Ещё девушки и одна девушка в Юго-Восточной Азии сами будут приставать ко мне.Хотя Юго-Восточная Азия не входит в зону южного полушария но Юго-Восточная Азия является исключением.В странах северного полушария не какие девушки не посмотрят на меня и маловероятно что какая то девушка на меня посмотрит в северном полушарии Земли.Мой внутренний голос сказал мне что именно только в южном полушарии Земли я буду счастлив с девушками.В северном полушарии у меня не получится построить любовь с девушками и с одной девушкой.
Многобукафф, но понятно, что на глобусе Казахстана минимум два южных полушария: основное и не основное... А еще есть правое и левое, но это в основном импорт в южном полушарии. Украинский патент?

Считаю,что правильнее строить свою семью с избранницей своей национальности и культуры.Бывают исключения.но редко... тогда нужна будет большая работа над собой...не каждый сможет.
На основании ваших высказываний и ваших мыслей, могу сделать вывод вам все это с девушками не грозит....
))))) по ходу это ваш специфический фактор синдрома правого полушария.))
о нееет
А дааа
Ну ты и кадр))))))
Нет, это ты - кадр. Твои вопросы это посмешище. Ты сам стал посмешищем для тутошних обывателей.
Интеллект прямо блещет...
Да, наши девушки не хотят иметь ничего общего с предателями.
Никто не будет к тебе приставать. Можешь жить спокойно .

У тебя правое полушарие в голове конфликтует с левым.
На самом деле,просто у тебя в голове одно полушарие..
о неееет
А сколько??
Инга, он забыл
Хорошо когда не знаешь,ещё и забудешь))

хороший мужик везде себе женщину найдет...
Не понесло ли тебя в даль далёкую?)
В смысле как понять Красавчик но увы?
Чем занимаешься?)
Что ты сделал для начала твоей мечты? В твои 31?)
Я красавчик?Не смеши меня.Я обычный не страшный и не красивый.Я понимаю ты мне льстишь.Меня успокаивать не надо.Я так спокоен как удав)).Это только твоё мнение.В жизни всякое бывает.У каждого своя судьба и своя жизнь.Я тебя не знаю и мне бессмысленно рассказывать о себе тебе.Даже если я передам информацию о себе тебе то от этого нечего неизменится.Ты меня тоже плохо толком не знаешь
Да я ваще ниче не знаю

Не поняла, это хорошо или плохо?
Дурак думкой богатеет...

Дебил - ты и есть дебил !
Дались тебе те девушки

Долго читать братан
Он это публикует уже больше года. Шут он, этот Кенес.
Хм. Много буковок!
О нет
о даа