Роман Бутенко

Сначала у меня 8 лет была своя квартира 2-комн. у/п. Из всей родни у меня оставалась на тот момент одна бабушка, которая жила в такой же квартире в соседнем маленьком городе. Она много раз говорила мне: "Продавай свою кв., а на эти деньги мы купим тебе компьютерный столик и т. п.". Я продал свою кв. и соединился с ней. На деньги от продажи моей кв. она сделала современные пластиковые окна, ремонт внутри кв. Прошиковали мы с ней всего полгода - она положила меня в псих. больницу, потом в дурдом.

Ответы
Никифоров Валерий

Ну. не ты один ,Случай дикий конечно , в смысли бабушка так с тобой поступила . Редчайший случай . Но начинай сначала , такая судьба , За то все что приобретешь будет твоим и уже никому не отдашь , потому что будешь знать цену

Эля Ля

Дело не в Вашем психическом состоянии , а в том .что Вы не дальновидны.Ну и будем честными,вряд ли в дурке Вас интересовали бы эти вопросы

Андрей Мацнев

Ни фига себе сюжет! Это в каком городе такие добрые бабушки живут?

Ир
Ирина

Бред

Та
Татьяна

Ну это конечно враки! Но на ус намотать надо, так на всякий случай.

Лю
Людмила

Не надо было продавать свою квартиру, чем плохо жить отдельно?

Puma Маргоша

Жестоко. Поэтому в жизни нужно доверять только себе.

Людмила Прокопова

Вот это бабушка!!! Но выбор был твой...

Соколова🇷🇺

Неужели правда? Или это шутка такая?

Евгений Иванов

Обычно бывает наоборот...

Сладкий Пирожок

Хитрая бабуля

Дидар Гелдиев

Как так-то?

Ив
Иван

Я в шоке