Ир
Ирина

Предательство по отношению к человеку- это что?

Ответы
Бахтылы Рахимбаева

Даже не знаю, что ответить ! Никого не обвиняла в предательстве, потому что, наверное, мне никто не давал обязательств каких-то, типа, быть верным мне или что-либо в этом роде. И я не строила иллюзии и не придумывала априори какие-либо чьи-то обязательства в отношении себя. Что за блажь искать ответы на такие вопросы ? Больше нечем заняться ?

Ир
Ирина

За

Ирина Древнова

Можно рассмотреть как человеческую слабость или зависть.Говорят предав раз,предаст и после.Большая доля правды здесь есть,но люди слабы и несовершенны по своей натуре.Иногда не знают,что творят.Потом долго раскаиваются в своих поступках.Прощать стоит,но доверие теряется

Ир
Ирина

Значит предательство- это благо для человека которого предали, его таким образом избавили от недостойного. А предавший пусть сам за свои поступки отвечает

Ирина Древнова

Совершенно верно.

Ed Tetov

Это предательство! У якутов есть такая черта, что ли. Они верят любому человеку, но только пока он не соврал. Раз соврешь все! Хоть на голову становись не поверят! И правильно делают!

Виктор Орлов

Вероломство.Впрочем, надо постараться поставить себя на место того, кто, как Вы считаете, прадал вас, и постараться учесть все обстоятельства. Не надо торопиться с судом.

Владимир Кожевников

Жили-были две подруги. Одна второй говорит, знаешь а мне сказали, что у меня ноги красивее. Больше они не дружили и были врагами

Ир
Ирина

Это просто зависть

Владимир Кожевников

Ну почему же. Одна назвала другую предательницей

Ирина Маркова

Предательство -это нарушение ожиданий близких людей, переступление через обязательства перед близким человеком.

Ирина Маркова

Предательство -это нарушение ожиданий близких людей, переступление через обязательства перед близким человеком.

Ирина Маркова

Предательство -это нарушение ожиданий близких людей, переступление через обязательства перед близким человеком.

Владимир Забродин

Предательство оно и есть предательство и не важно к кому.Важно что вы подвели того кто на вас расчитывал.

Перизат Бегалимова

Это оставить любимого человека на пол пути жизни ради другой но даж просто измена...уже придательство

Pol Viardo

Ваенга пела в слове предательство корень нужно заменить.... кого предавали тот усвоил ужасэтого

Кисилева Светлана

Это значит, что внутренне человек и сам готов предать, или слишком "зацеплен" за порядочность

Ир
Ирина

Я думаю- это благо ,для того кого предали, а другой пусть сам отвечает за свои поступки

Кисилева Светлана

В широком смысле да...

Константин Нефедов

Не бывает, бывает человек проявляет слабость (а в бою другие законы там есть присяга)

Глафира Мур

Кому что...Один измену простит,а другая обидится на подругу,что в кино без не пошла...

Ир
Ирина

Возможно и так

Людмила Шиянова

думаю, когда от твоего поступка зависит жизнь человека, с которым так поступил...

Сергей Носко

Препятствие в восприятии, а также, постановке и решении повседневных задач.

Олег Емельянов

Когда он видит в тебе человека,а ты в отношении его ведёшь себя как сука.

Евгений Жизнев

сделать то что он от тебя не ожидает, плохое, конечно и в отношении его.

Аlex Ross

Путь по наклонной плоскости. Сегодня изменяешь жене... Завтра Родине,,,,

Анна Сергеева

бросить жену с двумя детьми при чем второму 5 месяцев и уйти к другой

Ир
Ирина

Да, это предательство