Фа
Фаина-Фира

НАРОДНАЯ ПРИМЕТА - Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной.

Ответы
Валентина Янак

Самый хороший учитель в жизни-- это опыт. Берет, правда, дорого, но обьясняет доходчиво

Ев
Евгений

Т.е. только во втором случае она ставит своё фото на аватарку и ни чего уже не боится???

Mарго Беккер

К сожалению, если не брать Звёзд эстрады и кино, очень немногие...

Серёга

Опять афоризмы других людей а своего придумать ума нехватает

Та
Татьяна

"И чем старше женщина,тем хуже держится лапша на ее ушах!"

Вера Соломенникова

соглашусь с этим,она как выдержанное многолетнее вино

Та
Татьяна

И только глупые страшилки остаются сами собой

Кай Фрост

Ну или страшной мымрой(что бывает чаще)😁

Фа
Фаина-Фира

МАМКА РАЗРЕШИЛА ЗАГЛЯДЫВАТЬ НА ЖЕНСКИЙ ПОЛ ИЛИ МАМКА страшнАЯ мымрА(что бывает чаще)

Кай Фрост

Капс выключи,и не истери))

Фа
Фаина-Фира

Придете домой, передайте мои соболезнования вашей МАМКЕ. Как можно жить с таким неритмичным человеком?🖕

Кай Фрост

Передай себе от меня соболезнования - как можно столько пуху на себя накидывать)))

Фа
Фаина-Фира

Кай ЖОПС Вам бы вместо компьютера — бензопилу «Дружба» в руки. Звук тот же, а денег больше!

Кай Фрост

Кончай истерить)))

Aлександр Кузьмин

вот например портрет на аве.....😅

Фа
Фаина-Фира

А ЯК ЖЕ ЭТО Я В МОЛОДОСТИ😜 😗

Aлександр Кузьмин

аааа , это ещё До шикардоса !😲

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ВЫ ПОДИ БЕЗ ЛИЦА ИЛИ БЕЗ ЯЙЦА?😜 😅 😱

Aлександр Кузьмин

Я просто дух бесплотный !

Фа
Фаина-Фира

БЕСПЛАТНЫЙ ? ЭТО Ж КАК ?😜

Aлександр Кузьмин

ии без яиц и без лицца ....

Ал
Александр

она всегда будет прелестью для мужа

На
Наталия

👍 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

",
",,",,",,",,"

только с возрастом это уже не нужно

Nik N

Да ладно... ТЕЩЕЙ, или СВЕКРОВЬЮ.

Natella Fedorishcheva

А мы с Вами в каком состоянии?

На
Ната

👍👍👍🌹🌹🌹

Валентина Фессе

Это точно ,но далеко не Все

Ва
Валерий

Поверьте не всем это дано!

Нина Копенина

Она становится- женщиной!

Игорь Игорь

Лихо закручено ................

Светлана Войцеховская

Мудростью наделяет Бог.

Фа
Фаина-Фира

ВОТ И ВЫ ТУДА ЖЕ И У ВАС ДО СИХ БОГ НЕ ЗНАЕТ КУДА МУДРОСТЬ ВЛОЖИТ ТОЛИ В ГОЛОВУ ТОЛИ В ОПУ . ЖДИТЕ ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ

Светлана Войцеховская

А талант в человека кто вкладывает? Стыдно быть в теле человека уже и не знать Бога.

Фа
Фаина-Фира

НИКТО. ЧТО ТО ВКЛАДЧИК УЖОЙ БОЛЬНО РАЗБОРЧИВ. А КАК ПОПАЛИ В РАЗРЯД ИЛИ В ОЧЕРЕДИ К ВКЛАДЧИКУ СТОИТЕ?. НЕ ПРОПУСТИТЕ ОЧЕРЕДЬ