Иван Мороз

Бывший "министр обороны ДНР" Игорь Стрелков-Гиркин, который после 24 февраля стал одним из главных критиков командования российской армии, с понедельника не активен в соцсетях.

В пятницу российские военкоры сообщили, что Стрелков-Гиркин отправился на фронт в один из "добровольческих батальонов", который формируется. По одним данным - начальником штаба, по другим - замкомандира батальона. Каких-либо официальных подтверждений этой информации нет. Сам Стрелков-Гиркин также на подобные планы ранее даже не намекал.

Всё, довоевались хохлы? Гиркин пришёл!

Ответы
Alexandr Tokman

как придёт так и уйдёт. по-русски это называется допизделся!