Св
Света

Все продается, все покупается_ совесть, карьера, успех и уют. дайте на лапу, кому полагается. люди берут, когда много дают... сталкивались с таким делом?

Ответы
Елена Белая

Сталкивались. Деду оказали помощь, сразу вызвали участкового на следующий день. Дед тал пихать 1000р в благодарность. Так чтобы не трясущая воими деньгами и убегали из квартиры. Приехав в отделение столкнулись с завода. Спрашивает, чего такие запыхавшиеся? Рассказала, что убежали от старика, чтобы деньги не пихал. А он отвечает, а я бы взял. Я чуть дара речи не лишилась, это при зарплате 90 тысяч.

Сергей Анахин

Ерунда. Деньги дают власть, славу и свободу, но за них не купишь Любовь, Здоровье, Ум, Талант, Настоящую дружбу, Веселый нрав. У меня денег было и много и мало и опять много.

Zоя

Я лично не сталкивалась, но слышала....муженёк так говорил, прельстился к чужим деньгам, ушёл....продался🤣не сдержался...теперь знаю скока мой муж( бывший) стоит🤣🤣🤣

Эвелина

Когда то я говорила ,что любовь не продается и как же я была разочарована когда увидела ,что продается ,и как вы говорите ,кто больше даст

Роман Смирнов

фраза гайшникам : командир документы в порядке ? и ложишь 10$ типа в задний карман штанов , но мимо ....

Елена Чистякова

У Вас написано Мариуполь,Украина. Простите, но сейчас Мариуполь российский город.

Товарищ 87

Дать на лапу нужным людям-добрая традиция,которая упрощает жизнь.

Се
Семён

Здесь не всё продаётся, но всё покупается...

Св
Светлана_Светлана

Было один раз. На операцию клали. Сказали врачу денег дать.

Евгений Антонюк

Имеют дело с теми, с кем можно договариваться 🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Приходилось. медкомиссию покупал.

Ал
Александр

я профессиональный взяткодатель

Св
Света

не дам

Br
Brutik

Добрая советская традиция

Евгений

СЕЙЧАС ЭТО СПЛОШЬ И РЯДОМ

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Не люблю дармоедов !

Владимир Забродин

у меня столько денег нет

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сочувствую вашей утрате

Sergei

А Вы часто даёте?🤔

Св
Света

нет, живу по закону...

Sergei

Значит Вас просто никто не хочет.😉

Св
Света

и не очень надо...

Sergei

Вот и я о том же.🤣

Та
Тася

Увы...почти всюду

Ма
Марс