Константин Рейст

Если верить в то что каждый человек кузнец своего счастья,то у некоторых надо отобрать кувалду,😀

Ответы · страница 2
Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да пусть куют,жалко что-ль?

Владимир Инкогнито

Небольшая провокация на твою реакцию. Зато я там в твоём городе могу спокойно на работу устроиться. Ну и. Ты такая. так и я такой!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

водителем автобуса разве хочешь?

Владимир Инкогнито

Почему бы и нет? Уровень, разумеется, не мой. Помню, как генерал мне скандал устроил, когда я отказался в ВАИ и претендовал на службу по диплому ВУЗ. Ну я и удрал туда, где теперь працюваю.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Вот и працюй. .мне кажется водилей быть, дело не благодарное

Владимир Инкогнито

Чем и занимаюсь по диплому теперь много лет. И удрать в другую контору много чего стоило. Да и службу не выбирают, генерал со мной чего поругался. Я в автослужбе был единственным автобусником.

Mi
Mila

Или поубавить жар в печи)...

Elshan Karamov

Нет милаш. Усталости нет. Просто не спал. Вчера был ответственным в управлении вот и хочу спать. А тут так интересно такие прекрасные люди как ты вот не могу оторваться💋💋💋

Mi
Mila

Засыпай скорее!!!) Интересные люди никуда не денутся). Потом поболтаем.

Mi
Mila

Это всего лишь дружеский совет).

Elshan Karamov

Спасибо💋💋💋 Покааа💗💗💗

Mi
Mila

Пока-пока! Приятного сна!))

Shark_Murderer

так то молот :))))

Shark_Murderer

ааааааааааа ну так то да там еще и меха есть :))

Nino

У вас отобрали?

Константин Рейст

Некому,все вокруг свои пытаются пристроить

Nino

Кувалды? Вас это обижает или радует?

Константин Рейст

Меня не интересуют их кувалды.каждый здравомыслящий человек радеет за своё счастье...я так. Думаю

Nino

Правильно думаете.. Мы за вас рады🐛

Константин Рейст

Так вас ещё и не одна.,....,😉

Nino

Ну да.. каждая гусеница мечтает стать бабочкой🦋

Ел
Елена

аеслиневерить?

Константин Рейст

Если не верить,то ехать на историческую родину 😉

Olga Voloskova

Завиииидуете

Olga Voloskova

Не клеится,ну пусть себе куют,возьмите две

Константин Рейст

У самого бывают моменты когда жалеешь что она в руках

Ali Na W

Жесткоо

Он
Она

😲

Наше Благородие

😄