Алла Петрова

У нас свой интернет-магазин который мы развиваем и сейчас нам требуются грамотные управленцы. Вам интересно было бы заняться деятельностью?

Ответы · страница 2
Анастосия Данилова

Добрый день! Да мне было интересно.

Алла Петрова

Отлично заполните анкету и с вами свяжется наш менеджер по персоналу (так как работаем удаленно, нужен скайп, но камера не нужна) вот анкета: https://goo.gl/x2VBF3

Яков

Что значит "грамотные управленцы"?

Алла Петрова

Конечно и финансово грамостность и управлению

Яков

т.е. правописание не важно?

Алла Петрова

если не научили раньше - научим))

Алик А

интересы у меня есть . а почему нет

Алла Петрова

тога заполните заявочку и с вами свяжется наш менеджер и расскажет что и как http://goo.gl/forms/hpveQhMh7V

Bagdaulet Begaliev

да,если это не пирамида вроде МММ

Алла Петрова

работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин, они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.

Bagdaulet Begaliev

ну это хороший предложение а могу прочесть договор или устав компаний

Алла Петрова

Конечно) почту напишите вышлю

Виталий Леденец

Чем вы занимаетесь? Направление..

Алла Петрова

Средства гигиены, косметика, витамины и т.д.

Bulat & Elena Biryukov

А что должен делать управленец?

Алла Петрова

Управлять своим интернет-магазином!

Bulat & Elena Biryukov

Я в начальники пойду,пусть меня научат!

Алла Петрова

Без проблем обучение тоже бесплатноЗаполняйте заявочку-анкету http://goo.gl/forms/hpveQhMh7V

Ivan Ivanov

я вообще-то Amazon пользуюсь lol Нет

Ivan Ivanov

ну я не знаю да и какие уникальные товары пользующиеся спросом на Американском рынке может предложить ваша страна? Ностальгирующих иммигрантов мало. Для большинства иммигрантов бывший ссср или там россия это поганное прошлое

Алла Петрова

Мы сотрудничаем с Шведской компанией Орифлэйм

Ирина Трофимова

Можно попробовать, почему нет?

Алла Петрова

Расскажите немного о себе: возраст, чем занимаетесь, желаемый доход

Ирина Трофимова

Пенсионерка 55,работала в Москве,но надоело ездить сейчас занимаюсь финансированием и созданием пассивного дохода. Хочу достичь доход в 1000 у е

Алла Петрова

с какой компанией сотрудничаете?

Ирина Трофимова

Инвестирую в ПАММсчета на 4х брокерских площадках Форекса

Ирина Трофимова

Я консерватор и не гонюсь за агрессивной прибылью. 6% в мес меня устраивают

Oleg Botachev

Че продаете? Если ханс Я ЗА!!!

Алла Петрова

Средства гигиены, косметика, витамины всего около 1500 наименований.http://goo.gl/x2VBF3заполните форму и менеджер по персоналу пообщается с вами.

Oleg Botachev

Алл, извините, не хотел обидеть, просто Я чуть в другой теме!!!

Алла Петрова

я про бизнес говорю, а не зову продавать)

Oleg Botachev

Я как то не понял, магазин и без продаж?!? ПРИКОЛ!!!

Алла Петрова

сейчас поясню, работа создавать поток покупателей и бизнес партнеров в этот онлайн-магазин, они там постоянно что-то приобретают, а Вам за эту работу платят до 22% с Товарооборота. Доставку, бухгалтерию, ответственность за продукцию берет на себя компания-производитель, Ваша работа только создавать клиентскую базу через ИНТЕРНЕТ.

Oleg Botachev

Понятно, рефы нужны! Я не умею, САМОМУ караул КАК НАДО!!!

Алла Петрова

Мы научим, вот смотрите видео суть нашего предложения:

Сергей Кувайцев

где в японии или в индонезии

Алла Петрова

Интернет магазин компании Шведской, охватывает 62 страны

P S

я так понял рассылка спама

Алла Петрова

Нет, легальный бизнес с нуля!

Джина Тассельхоф

А что для этого требуется?

Алла Петрова

Компьютер, выход в интернет, скайп и желание работать, если у вас все есть заполняйте анкетку и менеджер с вами свяжется:http://goo.gl/x2VBF3

Джина Тассельхоф

Что-то ваша ссылка с вирусом

Алла Петрова

как с вирусом((сейчас прямую дамhttps://docs.google.com/forms/d/1OY0c1DYOaZMO2B_Jz1ttQYwuq8-AS0irPYgZZJOlDzo/viewform

Дмитрий Дементьев

А в чем заключаеца работа

Алла Петрова

Суть работы: 1. Работа полностью ведется через интернет. Удаленно. В удобноедля вас время.2.Составление рекламных предложений. Разных видов: короткие идлинные (шаблоны предоставляются).3. Рассылка информации на е-мейл только заинтересованным людям (не спам).4. Работа в соц.сетях. Создание рабочих страниц, работа в группах.5. Работа на досках объявлений. Сайтах трудоустройства.6. Бесплатное обучение. Вебинары и онлайн-консультации для лидеров команды.

Юлечка Ситникова

Нет для меня это не важно

Алла Петрова

А дополнительный заработок в Интернет - для вас важно?

Евгений Гладкий

Сколько платить будете?

Алла Петрова

полно - но подделки столько что ужас. и цены заоблочные, а тут с завода изготовителя и прямо домой

Алла Петрова

нет компания доставляет, мы доставкой не занимаемся

Алла Петрова

Опять не так)Сначала надо понять - это примерно месяц, в чем дело и как работать, строить бизнес, а потом сами решите для себя ваше это или нет.

Евгений Гладкий

Из чего строить бизнес-то?

Алла Петрова

посмотрите

Л С

озвучьте базовый оклад

Л С

а где сайт самой организации, позвонить, расспросить, написать письмо... чего мне подсовывать какую то левую анкету по сбору моих данных?

Алла Петрова

Мы онлайн проект и сотрудничаем с компанией Орифлэйм

Л С

Я в курсе, что с орихлэйм...я Вам и говорю, что Вы вступили в тупик, как финансовый, так и в карьерный............пирамида уже вся выстроена и только благодаря привлечению новых "верующих" в орихам, что-то теплится у них..... низ, на котором Вы сейчас стоите, постоянно обновляется, люди, проработав по году , понимают, что тупик и никаких доходов, уходят, на их место, красивыми словами, лапшой и убеждениями, что есть карьера и великие заработки, заманывают новых..... и ЭТА ротация нижних слоев, позволяет безбедно существовать верхушке айсберга.... Все держится на наивности человека, и его вере в фокус! в сказку, что он не такой как другие, ему повезет и на его улице перевернется инкассаторский КАМАЗ........ начните себя уважать))) перестаньте верить в чудеса, их нет))) откройте лучше сайт по поиску кошек и собак... там хоть польза для людей будет...

Алла Петрова

Я бы спросила откуда такие выводы?И второй факт в нашей команде Почему люди, которые пришли год назад начали зарабатывать больше, чем люди, которые например 10 лет назад?Как вы это объясните?

Л С

Уборщица зарабатывает больше....но на вопросы отвечу. Выводы мои сделаны на личном опыте и опыте моих близких и знакомых. И на второй вопрос(факт) ответ про уборщицу в принципе полностью адекватен. А то что люди стали зарабатывать больше, чем 10 лет назад, так и цена вопроса стала другой, да и верхушка Вашей пирамиды начала понимать, что только лапшой о светлом будущем, уже олухов, согласных работать за копейки, не привлечешь, надо чуть -чуть раскошеливаться..............привычка халявы, в странах бывшего СССР неистребима! так что Ваш выбор, это Ваши проблемы, мое дело было предупредить, а не отговорить.............. ваша жизнь и Вам в ней жить, или с ней))) уверен, без меня разберетесь)))

Олег Тарасенко

Спасибо,не интересно!

Алла Петрова

Не интересно получать высокий белый доход, путешествовать от компании, получать премии и автомобили?

Алла Петрова

Нет, к сожалению сейчас в интернете куча развода, а я предлагаю вам посмотреть видео, а потом обсудим и

Олег Тарасенко

Я же сказал,это развод и мне не интересно!Были бы честны-рекламировались бы на соответствующих сайтах!

Алла Петрова

так это видео на ютубе специально залили, сейчас дам официальный сайт

Алла Петрова

Хорошо, без проблем, всех благ вам!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

нэт, давай досвидання

Алла Петрова

Успехов вам и всех благ!!!

Andrey Skrypnik

только если удаленно

Алла Петрова

1. Работа полностью ведется через интернет. Удаленно. В удобное для вас время.2.Составление рекламных предложений. Разных видов: короткие и длинные (шаблоны предоставляются).3. Рассылка информации на е-мейл только заинтересованным людям (не спам).4. Работа в соц.сетях. Создание рабочих страниц, работа в группах.5. Работа на досках объявлений. Сайтах трудоустройства.6. Бесплатное обучение. Вебинары и онлайн-консультации для лидеров команды. Мое предложения идеально подойдет для тех людей, которые:- ищут возможность изменить свою жизнь к лучшему- готовы работать на результат- понимают, что доходы зависят только от результатов работы, и готовы к этому

Андрей Трошков

управа чем и над кем

Алла Петрова

Управленец в свой интернет магазин

Андрей Трошков

давай и сколько времени займет

Алла Петрова

Наша задача перевести людей на потребление этих же нужных товаров, но в ИНТЕРНЕТ магазин, с теми же покупками и ценам, но более удобным обслуживанием.Чтобы зарабатывать от 25 т.р. Нужно создать товарооборот магазину от 200 т.р. чтобы это получилось, необходимо работать по нашей системе, раскрутить магазин , выполняя 3 действия:Каждому интернет-магазину необходимы потребители, а чтобы они были, они должны узнать то, о чем мы сообщаем вам сейчасДля этого вы создаете по нашей инструкции 1000 объявлений на сайтах. Это главная задача. Все инструкции как это сделать мы дадим, у нас предусмотрено бесплатное онлайн обучение.Эти объявления дадут поток людей, которым мы будем рассказывать то что рассказываем вам.Всем людям на скайп беседах мы предлагаем 2 варианта.Открыть себе доступ в интернет-магазин и экономить семьей, или же 2 -научиться зарабатывать.На первых этапах, пока вы учитесь, мы будем вам помогатьРегистрировать людей в вашу структуру.У вас уже пойдет товарооборот, независимо от того, будете ли вы заниматься этим бизнесом дальше.Большое количество людей по всей России и другим странам будут приобретать себе продукцию , соответственно, идут огромные товарообороты, и вам компания выплачивает 20% со всех товарооборотовЕсли это 200 чел, делают заказ на 1000, то это 200т.р товарооборот ваши 40т.рСуть понятна?

Алла Петрова

В результате у вас появится большая потребительская сеть по всему миру.Даже если вы уезжаете отдыхать, люди мыться не перестанут.Этот бизнес можно передать по наследству детям. У нас Все официально и легально.