Св
Светлана

Не стыдно, молодой и здоровый, а милостыню просишь, работать не пробовал? Так это ж я после работы? Почему люди соглашаются работать за гроши?🖼

Ответы
Arsen Beisenov

С чего то надо начинать. Когда то в молодости у меня зарплата была в 10 раз меньше, чем сейчас)

Ви
Виктория

наличие диплома и без стажа работы... Кто будет платить много?

Arsen Beisenov

Есть чудаки, которые хотят получать большую зарплату даже не имея ни образование, ни навыков)))

Ви
Виктория

да. И годами не работают. сидят на шее у родителей и все в поисках

Arsen Beisenov

Ну а чего напрягаться то!!!)))

Alisa Warshavsky

Чтобы не побираться! Не все умеют это делать...

Бабайкин Юрий

С работой туго и люди хватаются за все

Зе
Зефирка

Ищут где легче, а скупой платит дважды

Кр
Красавчик

В России работать запрещено по закону

Евгений

Грустная история.

Дедушка Старенький

Ума не хватает.

Nikola Mahkov

-хобби!--✌️

Максим Jw

Мир жесток.