Евгений Бриг-Снежин

... Когда я снова собираюсь сновыми мыслями,- то
Одна из них, -и всегда предлагает выпить за встречу !?

Ответы
Вечность

Рано утром по утру, Стопку я себе налью, Чтоб извилна в мозгу, Мне послала ту мыслю, Где ей ебну сразу, в рифму, Чтоб мне выпить ко дню литру, Закусить и молить слово, Жизнь однако то и сволочь, Не даёт покоя в пьянке, Ведь лишила тех гулянок, Потому что хер отпал, Пить годами я устал.

Евгений Бриг-Снежин

Умные мысля .. нисходят опосля! Хлопнул рюмку и бокал! Стал вновь трезв , как Аксакал!?)

Вечность

Мысли как старушки, теребят те ушки, ну а коли там завар, Аксакал всех порешал)

Евгений Бриг-Снежин

старушки- болтушки и на гридях.. побрякушки !?))

Вера Сергеевна-V

Сегодня 8 июля "День семьи ,любви и верности " Встречайте этот день и пусть жизнь семьи пойдёт в соответствии !

Евгений Бриг-Снежин

🖼Встретил!. и ныне началась Гроза!..

Вера Сергеевна-V

А у нас вчера так сверкало и гремело ,ливень был Сегодня только временами дождь накрапывал !

Евгений Бриг-Снежин

🖼сегодня нету солнышка с утра..

Вера Сергеевна-V

Отдохнуть решило !)

Евгений Бриг-Снежин

Во! Только - что приплыло из Туч!?))🖼

Андрей

🖼 за встречу!!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Славная страна - Поэзии = Россия!? ..Да! - Есть Она и в ней живут - Друзья- Поэты... Державу уважают ! И я люблю их всех - за Это!)

Андрей

спасибо за добрые слова!!!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Всех БЛАГ вам!)

Елена Васильева

Хорошая мысль)

Евгений Бриг-Снежин

Солидарен с вами ..!))🖼