Te
Terra

Вот когда вы в состоянии, когда абсолютно ничего не хотите, вы чего хотите?

Ответы
Ойген М.

Прилечь и просто полежать хотя бы минут пятнадцать.Это чаще бывает от большой усталости,когда уже и двигаться не хочется.

Ал
Алиса

Побыть одной и в этом состояние , когда "ничего не хочу" сбалансироваться и обрести покой, отбросить мусор всякий...

Te
Terra

я не люблю это состояние..

Ал
Алиса

Почему?

Алевтина Пална

я пытаюсь вспомнить когда у меня такое было.... было очень давно и недолго, а так, я всегда чего то хочу))

Алевтина Пална

та все, забудь.... между нами все кончено, я серьезно))

Татьяна Владимирская

))))))))на этом Коту можно сценарий написать. Роковая ошибка Палыча! Последние гастроли настоящего гурмана! Страшная месть трех валькирий!)))0

Алевтина Пална

та в след ему плюнуть!!)))

Татьяна Владимирская

на ботинки))

Алевтина Пална

и туда тоже)))

Сергей Пучков

лежать у берега теплого моря и пить белое сухое!ну и рюмочку чачи!чем регулярно и занимаюсь!

Te
Terra

)))))))))))))))))

Вера Сергеевна-V

))) Ох ,Светка ,Светка ! Покоя в широком смысле душа просит ,но он (подлый !) нам только снится !)

Вера Сергеевна-V

О ! В ТОЧКУ ! Сижу настроение не очень ,а мысль подспудная твоя чтобы тоже съесть желудок не обременяя И ...Эврика -потопала к холодильнику за мороженным ! Вот совпало так совпало !))))))))))))))))))

Te
Terra

😇

Вера Сергеевна-V

Улыбаешься ? А я ем мороженое !)))))) В холодильнике всегда запас !)))Пока ! Спокойной Ночи ")

Te
Terra

спокойной ночи))))))))))))

Миша Вихман

Если человеку ничего не надо-значит у него чего то не хватает!(и крутят палец у виска)

Te
Terra

та ладно.. вы меня убили))

Миша Вихман

И вас....вылечат!!😉🤔😀🖼

Te
Terra

))))))))

Sekach Dev

Нормальный вопрос... бывает что и хочу, бывает, что и нет... контузия, война (блин))

Ал
Александр

Наверно подольше не выходить из этого состояния! И пусть весь мир подождёт!

Al
Ali

..бесконечного покоя… чтоб Светка стояла у дверей и гоняла ..голубей

Te
Terra

ишь ты, размечтался))))))))))))))))

Дядя Миша

Когда я в состоянии, когда ни чего не хочу, я хочу с тобой общаться.

Te
Terra

Шанхай, ул. Хуанпулу 20. +(86 21) 6324 83 83 🤣🤣🤣

Te
Terra

жду 😇

Дядя Миша

Еду! - 🖼

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Николаевич.

Абсолютно ничего не хотеть - это в гробу со сложенными руками!

Игорь Николаевич.

В прошлую субботу ехал с калыма на автобусе 284 Энгельс - Саратов. Парилка была неимоверная. Чуть спрыгнул на Кутякова, вверх по Чапаева " Спутник " Взял холодненького Клинского, вот реально охладился. Потом на 90 и до 20 кв-ла.

Te
Terra

🖼

Игорь Николаевич.

🤝👍😁 Вот на это, жду пятницу! А на сегодня 0.5 пришлось взять. На перезагрузку.

Te
Terra

))))))))))))

Игорь Николаевич.

Еще 250 осталось!

N’
N’djaména

Спать, СПАТЬ и ещё раз спать как завещал нам кровавый вождь))

Te
Terra

))))))))))))

Фи
Фигаро

щя только что 1.5 литра тёти груши употребил..так хорошо..

Te
Terra

)))))))))))))))

С Колючками Я )))

Тишины)

Алиса Лиса

Ничего кроме ванны и сна, бывает ванны и шампанского

Te
Terra

👍😁

Ту
Турист

Как можно чего то хотеть, когда ничего не хочется?😁

Ту
Турист

Осталось одно средство..👆 Заставить себя через силу, а там смотришь настроение начнет потихоньку выравниваться!

Te
Terra

а что именно заставить?))

Ту
Турист

Себя! Шевелиться свои мозги, либо заставить шевелиться свое тело! Съездить например на природу, либо заняться каким нибудь интересным делом! Что угодно можно придумать полезное и приятное!😁

Te
Terra

мдя... а я сразу думаю, чтобы съесть такого))))))))))))))))))

Ту
Турист

Одно другому не мешает!😁

Ин
Инга

Хочется,чтобы как можно дольше ничего не хотелось))

Te
Terra

поздравляю, вы первая)))))))))))))))))))

Ин
Инга

Иногда даже здесь начинают мужчинки говорить,что женщина должна быть такой...ути-пути...Так и хочется врезать подзатыльник!)))))

Te
Terra

могу подарить лопату Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ин
Инга

Во!!Только вспомнила про неё))))🖼

Te
Terra

👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Lao Dao

пива потому что не хотеть пива ни может быть такого

Lao Dao

вот точно адская)

Te
Terra

у нас тоже душегубка))

Lao Dao

жар костей не ломит только ледяному пиву способствует ммм

Te
Terra

)))))))))))))

Lao Dao

🤭

Вл
Владимир

бухнуть...я всегда хочу)) даже когда ничего не хочу))

Te
Terra

))))))))))))))

От
Отворотповоротов

Ну, хоть чего- нибудь захотеть , но оно не хочется))

Te
Terra

кто-то здесь сказал, что это депрессия))

От
Отворотповоротов

У меня частенько похоже на хандру , видать , бояре в роду , ну, или, на крайняк, дворяне . У рожденных от дворника и прачки это просто лень ))

Te
Terra

))))))))))))

Ир
Ирина

Побыть наедине с собой.Чтоб меня никто не трогал.