Лана Лана

Почему люди тащут в новые, настоящие отношения все комплексы и обиды прошлых? Неужели не понимаете, это все разрушает новое, зарождающееся

Ответы
Серый😉

Причин может быть несколько. Неправильно поставленные приоритеты в предыдущих отношениях, потеря комфорта и привычек - боязнь их менять, остаточная эмоциональная привязанность, недоверие к новому партнеру.. ужас)) И далеко не все "тараканы". Ну и есть еще и ваша неприязнь или ревность к чужому прошлому, что тоже не сокращает расстояние между вами.

Андрей Ростовский

Все это ерунда В любой ситуации у человека есть верное ее решение тоесть человек знает как надо поступить а все остальное оправдания

Александр Иванович

Вы правы. Вот как должно быть.Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!

Ir
Irina

потому что не закончили со старыми отношениями.. а некоторые вообще полагают, что клин клином вышибают. Глупо это! Сначала надо закончить со старым! Потом начинать строить новое.

Diman Shipiloff

А не надо тащить, обиды это глупость, нельзя обижаться на любимых, комплексы ну это бывают и от них уйти можно главное новых не нахвататься. Нужно уметь прощать и любить.

Евгений Васильев

Патомучто не хотят извлечь урок и пытаца не совершать техже ошибак потому что надо испровляца а это сечас не выгодно мало кто матает на ус и не делает то что ненадо

Сергей

Это как в поговорке.... Обжегшись на молоке, дуют на водичку. Кто не понимает, что прошлые отношения нельзя тащить в новые, тот всегда проигрывает

Михаил Гехт

Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно. ...
человек как личность - это в первую очередь опыт, в том числе эмоциональный

Inna Grosfeld

Это называется: набираться опыта. Без этого наивность становиться вторым "Я" И главное есть опасность выбирать каждый раз одно и тоже.

Ойген М.

Потому что дурные.Новые отношения не нуждаются в воспоминаниях старых отношений.Эти старые обиды не делают чести нытику.

Александр Пилюков

потому что человек не меняется ... все те ценности . которые культивировались в семье 20-30 лет. никто не может изменить ....

Ярослав Русланович

Если тащат прошлые обиды , значит ещё не готовы для новых отношений. А раз не готовы -не стоит и начинать.)))))))))))

Се
Сергей

Так а прошлое и не должно безследно испаряться в здравом смысле, чтобы не натворить непоправимых дел )

Лана Лана

Да, но постоянно впутывать его в настоящее нельзя

Се
Сергей

Значит есть что впутывать и лучше не сходиться )

Евгений С.

не все тащут 😎 но если ситуация прошлого повторяется..........всплывают и обиды(при чем уже злораднее) 🤫

Ко
Кое-Кто

Это не разрушает новое, просто в полный стакан /или даже наполовину/ нельзя ничего нового налить

Fenix🇱🇹

Потому что по другому не могут . Это нужно идти к психологу и работать над собой , а лень не даёт .

Николай Гринев

Так это жизненный опыт. Не только плохое, хорошее тоже передается каждому новому знакомству.

**
***

конечно понимают, но ничего поделать не могут(( плохое очень долго забывается, порой никогда

Соболев Валерий

отношаться правильно не умеют. нужно дом-2 смотреть, там все инструкции по "отношениям" даны.

Андрей Борисович

вот я то от этого всего отделался давно а от меня ждут подвоя что я все это притащу - почему?

>Izrail Kogan

ну что же ты милая выдвигаешь такие серьёзные темы стоя задом к тем к кому обращаешься.😯