Ма
Марта

Никогда не оборачивайтесь назад, там всё без изменений. Никогда не жалейте ни о чём. Но всегда делайте для себя выводы из уроков предоставленных вам судьбой.

Ответы
Дмитрий Донченко

Человек обязан жить по "правилу": вспоминать прошлое, жить настоящим и задумываться о будущем! И: человек, который живет прошлым не имеет будущего!

Ма
Марта

Выздоравливаю. Погода хорошая. Для вас важно работаю я или нет?

Дмитрий Донченко

Совершенно нет... Что опять с настроением-то?! Как день прошел?,- в постельке?

Ма
Марта

С настроением всё нормально. Просто не готова отвечать незнакомым мне собеседникам на вопросы которые касаются лично меня.

Дмитрий Донченко

Доброе утро, хорошего дня. Выздоравливайте.

Ма
Марта

Доброе утро Димочка. Взаимно. Благодарю.

Yuri Kozhevatov

Оборачивают...

Ма
Марта

Бывает.

Александр Чайка

верно

Ма
Марта

Благодарю.