Татьяна Тренина

"Нас и здесь неплохо кормят"..Знаменитая фраза из мультика про попугая Кешу.К сожалению и среди людей есть те,кому ничего не нужно,кроме еды и теплого места обитания.Это нормальное состояние??

Ответы
Александр Карпов

Таити таити... Вы правы. Нет, это - не нормальное состояние. Но еда и теплое место обитания - два важнейших условия для самореализации. Без них большая часть времени творца уйдет на быт. А это отвлекает...

Николай Скороходов

..не хлебом единым жив человек... хозяйка пусти переночевать ....запустила ...ох , как вкусно пахнет ... накормила ...ковыряется в зубах .... кто то тут про ебату говорил...... ТАК И ПО ЖИЗНИ ....

Людмила (Мила)

Думаю, в 21 веке это становится обычным состоянием. Главное, чтобы кормили неплохо, а кто, где, как, откуда - это уже не столь важно. Общество потребления разрастается.

Виталий Гончар

Разве не видно, Дума, Правительства разных уровней, разве кто сам оттуда уходит....упираются всеми ногами, если гонят

Любовь Яворская

Для некоторых особей мужского пола.Так приспосабливаются в семейной жизни.Накормили,одели-обули-и ладно.

Олег Неважно

каждый человек хочет жить и жрать, причём жить как можно дольше, а жрать как можно слаще(с)

Татьяна Тренина

как тот примитивно звучит..

Олег Неважно

грубо, но вот опровергнуть никак, это слова лахновского.

Малина Вареньевна

Я вот тоже про теплое место обитания мечтаю))) достал уже мерзко-континентальный климат..))

Егор

Нормальное состояние среднестатистического обывателя.. еще в отпуск в Ебипет слетать..

Станислав

Просто это главное.Правда, кое кому кроме всего нужны и приключения на задницу.

Геннадий Криц

А зачем создавать себе проблемы, что потом мужественно их решать )

Дмитрий Табунов

Люди пережили 90-е, и рады любой возможности пристойной жизни.

Алексей Малахов

А за какие коврижки я 58 лет прожил и живу в этом холодильнике?

Игорь Кузнецов

Пробовали иначе, становится только хуже. 😊🌼

Та
Татьяна

Раз большинство таких, то, видимо, нормальное.

Александр Кузьмин

не будем морализаторами, и без нас их полно.

Саидыч.

Для нормального человека это нормально.......

Инна Приходько

Это узкая форма зоны комфорта.. как-то так..)

Ду
Дульсинея

всегда были революционеры и обыватели...

Колючка-Это Я)))

Оскотинивание-состояние дремы в стойле

Natali Ник.

вечный спор= что первично бытие или сознание?)))

Колючка-Это Я)))

Смерть человека дает ясный ответ на этот вопрос-уходит душа и остается холодный разлагающийся кусок материи.

Tofiq52 Abbasov

Celoveku nujen i yeda i tepliy mesta...Normalniy celoveceskiy jelaniya