Полувековая Дама

Женская фантазия... Мужчины, вы боитесь её или жаждете?? каких женских фантазий вы опасаетесь?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Женщина-всегда загадка !И чтобы ее разгадать ! Лишь только нужно уголька поддать -раскочегарить посильней , фантазия ее доставит -Вам такое.Просто КАЙФ !Попробуйте- и Вы поймете-на что способны женские - причуды!!

Полувековая Дама

Не сомневалась в вашем бесстрашии, Миша

Michael Lvovich Kunin

Люблю я женщин -фантазерок , уж очень -хороши они ,Особенно после Русской бани .. Когда - приятно пахнут -и горят они ! Ну просто аромат и Кайф !

Серый Кот

У меня жена была спокойная уравновешенная, практическая и в облаках не витала. Даже не знаю какие бывают женские фантазии

Nikas Vaičaitis

Я всяких женских фантазий опасаюсь. Сказано же: бойся козла спереди, лошадь сзади, а бабу со всех сторон!🙂🌹

Ро
Ром

Фантазии то психика выдерживает.. Проблемы начинаются, когда фантазии превращаются в намерения

Подрыв Устоев

А при чём тут мужчины.... Сама фантазирует, пусть сама и воплощает, сама и отвечать будет...

Полувековая Дама

Нуууууу, вообще-то часто участником воплощения фантазий бывает мужчина

Подрыв Устоев

Ну да, взамен на секс.

Elchin Tehmezov

Не доводился встретится. Я стараюсь не дать им повода. А то если начнут, их не остановить.

Сергей Ненуженко

В жизни мужчины наступает время, когда согласие женщины пугает больше, чем ее отказ...

Полувековая Дама

Да? Ёлки, как это неприятно

Сергей Ненуженко

Кстати и женский пыл со временем остывает.. Хотя известны случаи, когда женщины и в 100 лет рожают...

Саша Фрост

Уженщин фантазий океан Но есть умные женщины,а другие пустышки со своими фантазиями

Asmadey Richard's

Нет совсем напротив если она в широком формате то это уже может заинтересовать!!!

Рамиль Абдурахманов

у женщин иногда бывает такие приятные женские фантазии, просто отказать не хочу

Карен Лорис-Руссо

Я их не боюсь, потому что на каждую женскую фантазию, есть мужская логика

Карен Лорис-Руссо

Участок на Луне - это было шикарно. Надо будет успеть

Карен Лорис-Руссо

арендовать

Полувековая Дама

Остальное тоже было не хуже.

Карен Лорис-Руссо

Согласен😉

Полувековая Дама

Спасибо

Пафнутий

Может быть...смотря, что нафантазировать...вдруг Альфа Ромео захочется ?))

Qqqq Qqqqq

да ни каких, денег все равно не прибавится на их осуществление

Сергей Анахин

Да не до фантазий, хоть бы почаще взглядывала.😊😊😊

Хван Борис

Давайте уточним Если насчет шубы , то это фантазия?

Полувековая Дама

Не. Это желание

Хван Борис

А притащить кота с помойки или подсыпать цианида в борщ?

Полувековая Дама

Кота-это акт гуманно тип, а цианиииид... Ох и ничего себе. Это уже УК

Хван Борис

Блин , как у вас все четко 😄

Эй
Эйпи

А что там такого особенного, что то смертельное?

Полувековая Дама

По-разному может быть

Лог Дог

Ничего не боюсь кроме страпона😜

Лог Дог

Да). То есть это не так страшно)

Полувековая Дама

Ох, ёлки

Лог Дог

Что такое?)

Полувековая Дама

представила

Лог Дог

Фантазия же безгранична)

Ал
Александр

вы знаете как маньяка напугать или усмирить?

Ал
Александр

сможешь так

Полувековая Дама

Надеюсь, что не придётся

Ал
Александр

тогда нечего боятся, надо смело гулять

Полувековая Дама

Карантииииин

Ал
Александр

правда хорошо дома сидеть

Александр Абрамов

Женская фантазия? если не хищная - прекрасно.

Гас Самурай

шуба, машина, бриллианты вот и вся фантазия

Полувековая Дама

Путешествия, квартира, собака, лошадь, сумочка, участок на луне, дворянство, корона, духи, картина, фотосессия... Ещё куча всего...

Карен Лорис-Руссо

Участок на луне? 😁

Полувековая Дама

а что? это вашей фантазии хватило только на шубу, машину и бриллианты...

Карен Лорис-Руссо

А почему не проще, звезду с неба?)

Полувековая Дама

Ну давайте