Solnyshko

Любящая женщина — это ангел-хранитель в жизни мужчины! Она способна на многое во имя Любви: дарить себя без остатка, отдавать всю свою нежность и заботу, стать поддержкой в трудную минуту! Женщина способна подарить весь мир Мужчине, который боготворит и полюбит её искренне!,,,,,,, vy s etim soglasny?

Ответы
Silaev Nikolai

Да как только я не выворачивался на изнанку перед ней , что я только не предпринимал и делал и всё коту под хвост. Не только ласкового слова не услышал за всю жизнь , а уж о каких тут прикосновений и речи лучше не вести. А вы тут такие высокие слова пишите для меня как то дико даже становится.

Solnyshko

tak, esli vam ne povezlo, nikto ne vinovat,,,,,,,

Silaev Nikolai

😞 😪

Solnyshko

Andre Sperling

предпочитаю славянские понятия (дохристиянские) мужчина -бог; женщина -богородица! кто-ж поспорит с богом?или кто может неуважительно отнестись к богородице.....???

Solnyshko

udachnogo dnea,,, vashemu svetlostiu)))))))))))

Andre Sperling

и вам нехворать http://translit.net/

Solnyshko

spa bolishoe, no vy je menea prekrasno ponimaete i bez translita , da?)))))))))

Andre Sperling

Конечно понимаю! сам имею только латинку(клаву) (точнее немку) просто пологал так удобнее будет....

Solnyshko

😉

Дмитрий Игнатьев

Щас! Как только появляются дети, можно смело запастись терпением лет на восемнадцать и бамбуком для курева ))) 😆

Solnyshko

Вовочка Бакка

Как не согласится с подобными аргументами....тем более, что это проверено многолетним опытом ВСЕХ МУЖЧИН...

Solnyshko

Сергей Фомин

Ну весь мир женщина ещё ни кому не дарили. Это глупые мужики ради неё пытались за воевать весь мир.

Solnyshko

любовь - это эмоции,
эмоции - это жизнь,
нет любви нет жизни

Сергей Фомин

Вы не правы. Эмоции возникают не только от любви. И жизнь строится не только на любви. Любовь, всего лишь её составляющая.

Solnyshko

liubovi eto vse, liubovi eto bog,,,, bez liubvi vasha mati ubila by v detstve,,,,,,,

Сергей Фомин

Ну что ж - пусть ваш Бог, вас ни когда не разочарует.

Solnyshko

udachi vam i dushevnogo tepla,,,,,

Альберт Зинкин

А мужчина, если он не бревно, тоже имеет чувство заботы и уважение к женщине( к любимой)

Solnyshko

vse verno)))))))

Это Я. Радость Твоя!

Ты жизнь мою позитивом наполняешь и я чувствую, родная,
Что жизни нет, где нет тебя!

Solnyshko

🖼

Это Я. Радость Твоя!

Я на минутку заскочил порадоваться. Друг мой бесценный, друг дорогой,
Очень дорожу дружбой нашей с тобой,
Тебя в этот день от души поздравляю,
Удачи во всем тебе большой желаю,
Пусть неприятности проходят мимо,

А счастье подкрадется пусть незримо,
И с тобою всегда вместе будет,
Пусть годы нашу дружбу не остудят. Мне пора.

Solnyshko

Я - песчинка, вдавлена в асфальт
злым катком - точнее, новым веком.
Но душа кричит, как звонкий альт:
- Хочется остаться Человеком!

Я - смешна, а может быть, страшна,
можно и смеяться, и пугаться.
Для меня же истина важна -
- Человеком хочется остаться.

Даже среди этой суеты,
Даже среди долларовой гонки
не растратить прежней доброты
чистой и доверчивой девчонки.

Solnyshko

Dobroe utro Radosti Moea))))))

Dmitry Fedorov

Увы! Прошли те времена! Ныне ни женщина не способна подарить, ни мужчина - принять.

Solnyshko

Dmitry Fedorov

Спасибо за ссылочку!🤓 🍁

Solnyshko

Dmitry Fedorov

Ещё раз спасибо!

Анна

Нет))) Предпочитаю самостоятельного мужчину, которые даёт партнёрские отношения

Solnyshko

😘 😘 😘

Анна

🌹 😉

Влад..

В начале жизни все так. А потом все переворачивается, как с ног на голову...

Влад..

в такой аранжировке я имею ввиду.

Solnyshko

Влад..

Я с детских лет занимаюсь музыкой и для меня это все старо и ни чем не удивить ,все слушалось ранее миллионы раз.

Solnyshko

udachi,,,,

Влад..

Ок.

Борис Кучеренко

только в том случае, если и ей с верху тоже дадут разрешение полюбить его

Solnyshko

Олег Борисович

Смотря что значит - боготворит и полюбит искренне. Сколько это в рублях?

Solnyshko

a razve v jizni ni tak? ty dumaesh bez liubvi tvoea mati muchealasi by s toboi, kogda ty bolel, , ili kokgda ty kapriznicheal, ne spala nocheami, ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Олег Борисович

Материнская любовь - это другое

Solnyshko

, eto vse liubovi,,,,,,, a bez liubvi mojno vyxajivati bolinogo supruga, ? ili umiraiushchix roditelei?

Олег Борисович

А когда больной супруг в больнице - можно бегать на свиданки к другим?

Solnyshko

net , nelizea,,,,,,,,

Анатолий Ким

Для начала- она должна быть свободной или стать таковой. Потом возможно

Solnyshko

Олег Титаренко

Да. И в моей жизни есть такая женщина, хотя не всегда с ней бывает легко.

Solnyshko

Олег Титаренко

ухожу ужинать, спасибо за компанию

Solnyshko

prieatnogo apetita

Та
Тамара

только таких мужчин почти нет.. Они в основном просто пользователи.

Solnyshko

😍 🤗

Valentin Ceban

Не говори за всех.

Та
Тамара

У меня были только такие.................

Valentin Ceban

Не туда слетала.

Та
Тамара

Слетала?..........😱

Solnyshko

DA,NELIZEA VSEX POD ODNU GREBENKU,,,,,,,

Та
Тамара

Я же не сказала,что все такие,я верю,что есть достойные...я сказала,что у меня таких не было.... Видимо сама виновата....

Юрий Малиновский

Где они такие живут? Если больше,чем на пять лет их не хватает....

Solnyshko

a ea ne budu)))))) slushatsea))))))))

Юрий Малиновский

А я и не просил

Solnyshko

tokgda poka,,,,,,

Юрий Малиновский

Добрых снов

Solnyshko

vzaimno,,,,,,,

Ирина

Согласна.Главное,чтоб мужчина не погасил этот душевный порыв.

Башир Кок

даже очень согласен🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Башир Кок

что-нибудь еще если можно

Solnyshko

Бежать во мрак — не значит уходить
И отпустить — не значит упустить;
Не отомстить — не значит все простить.
И порознь быть — не значит не любить…

Сказать «люблю» — не значит полюбить,
Сказать «прощу» — не значит все простить,
Сказать «уйду» — не значит навсегда,
И «не прощу» — не значит никогда.

Башир Кок

каждая строка заставляет мыслить. как у Омара Хайяма в каждой строке заложен смысл . к сожалению не читал спасибо

Solnyshko

spokoinoi nochi,,,,,

Башир Кок

спокойной ночи

Вова С Кошкой

Любящая женщина это прежде всего мама. Она ангел-хранитель.

Вова С Кошкой

Я помню, любимая, помню
Сиянье твоих волос…
Не радостно и не легко мне
Покинуть тебя привелось.

Я помню осенние ночи,
Березовый шорох теней…
Пусть дни тогда были короче,
Луна нам светила длинней.

Я помню, ты мне говорила:
“Пройдут голубые года,
И ты позабудешь, мой милый,
С другою меня навсегда”.

Сегодня цветущая липа
Напомнила чувствам опять,
Как нежно тогда я сыпал
Цветы на кудрявую прядь.

И сердце, остыть не готовясь
И грустно другую любя,
Как будто любимую повесть
С другой вспоминает тебя.

1925 г. С.Есенин

Solnyshko

Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.

Вова С Кошкой

Солнца эфирная кровь,
Росный, серебряный слиток,
Нежность, восторг и любовь.
Вот он — пьянящий напиток
Знай: это — я, это — я,
Это — мои поцелуи.
Я зачарую тебя.
Струи, жемчужные струи!
Если с улыбкой пройдешь
Лугом, межой, перелеском,
Я — в закипевшую рожь
Брызну рассыпчатым блеском.
Если ты пьешь, чуть дыша,
Венчиком розовых губок, —
Знай, молодая душа —
Неба взметенного кубок.
Кубок лазурный испей:
Слаще, звончей и чудесней
Там — меж струистых зыбей —
Райские, райские песни.
Сердишься, прячешь кольцо, —
Душу грозою наполню,
Ярые тучи в лицо
Мечут янтарную молнью. А.Белый

Solnyshko

Игорь Шейх

Даже возразить нечему. Все верно.Но только при взаимнотси.

Игорь Шейх

Вы правы. Мне лгать нельзя. За ложь я могу быть жестким. По жизни я мягкий, понятный и понятливый человек. Те с кем я связан в реале, это знают. Ко мне проще придти и поплакаться в желетку и сказать правду, чем солгать. Я мужчина, и готов выслушать и понять ЛЮБУЮ ПРАВДУ.

Solnyshko

vy mojete mne ne veriti, no ea chiuvstvuiu vas intuitivno,, toliko ea toje ne liubliu poplakatsea v jiletku, , ea privykla sama reshiti svoi problemy,,,, i sovetov ocheni redko proshu , i ne ot vsex ,,

Игорь Шейх

Это похвально, что Вы сильная женщина, и можете сами разрулить свои проблемы. На это не каждый способен , даже среди мужчин. Или я не правильно изложил свою мысль, или Вы неправильно поняли мой коммент. Позволю себе разъяснить. В РЕАЛЕ МНЕ ГОВОРЯТ ПРАВДУ ВСЕ ТЕ С КЕМ Я КАК ТО СВЯЗАН. Я НЕ ПРОЩАЮ ЛЖИ. ИБО СТАРАЮСЬ БЫТЬ ВСЕГДА ОТКРОВЕННЫМ, , ПОНЯТНЫМ И ПОНЯТЛИВЫМ, И ДЕЛАЮ ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЛЮДИ ВЕЛИ СЕБЯ СО МНОЙ ТОЧНО ТАК ЖЕ. Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЮ ПРИНУДИТЕЛЬНО. КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ КАК СЕБЯ ВЕСТИ.

Solnyshko

vse ea ponela , eto naverno ea ne parivilino otvetila,, prosto pro jiletko ea delala paraleli,,,,ma teperi pro pravdu,,, ea toje liubliu i pytaiusi govoriti vsegda pravdu, toliko ea dumaiu esli cheloveku zdelati komplimenty avansom eto nikak ne pomeshaet , a naoborot,,,,

Solnyshko

byvaiut je i takie kotorye , ty toliko govori im chto oni dobrye i oni stanut takie, ,,,