Ирина Одесская

Мужчины, почему вы не хотите своих жен?
На разных женских форумах полно тем, где жены жалуются, что мужья их не хотят. И любые попытки вернуть секс на прежний уровень терпят фиаско, либо носят временный эффект. Хочется задать вопрос мужчинам - почему вы отказываете своим женам? Если жена красива, молода, активна в сексе и готова на всё, а вне постели заботлива и ласкова - как ее можно не хотеть?!

Ответы
Ко
Колючка

Ирина, мужская импотенция ,судя по статистике ,очень сильно помолодела. Поэтому делают вид, что не хотят, а на самом деле не могут. Много пьют пива, а в пиве женские гормоны. На улицах встречаю столько молодых мужчин с отвисшими пивными животами, противно смотреть(((

Сперанский Вадим

Не понимаю о чем вы. Пока был женат именно я был постоянно неудовоетворен а супруга перенасыщена и откровенно говоря теряла интерес. Честно говоря мне не верится в подобные истории

Brown Sparrow

это не так работает. сначала она отказывает, обычно после рождения детей и, как следствие, это убивает влечение со временем, как бы хороша она ни была...

Андрей Горобец

Не обобщайте. Я свою жену обожаю, хочу всегда, хочу везде, хочу много, хочу по-всякому. Другие женщины перестали для меня существовать.

Ни
Николай

Обычно, сначала у половин болит голова, а когда находят замену, с талией, не окуклинную, то возвращаться к слонику, как то не хочется

Валерий Киселев

Думаю, таких, как Вы написали, мужья хотят. Но их не столь много и они об этом не трезвонят.

Григорий

мы разные и вы не поймете-не хотим тут и все-но если вдуматься то виновны женщины

Па
Павел

Как можно не хотеть такую.Если жена удовлетворяет то мужчина не пойдет на лево.

Vik I Am

Ни смей!!)) Уходить, с Обсуждайки!!))) Я.. скучать))) буду..)🔥😂🌺

Леди Мила

пишут , обычно, жены со стажем, прожив много лет вместе

Qqqq Qqqqq

да как такой да еще отказывать?????? Что то тут не то

Nikola Mahkov

-наверно!-каждый случай индивидуален!--😀

Никифоров Валерий

🖼

Евпатий

Вам муж отказывает? Или вы не замужем?

Ирина Одесская

я задавая вопрос хотела бы услышать ответ . а не перенос сути вопроса на мою личную жизнь? как одно связанно с другим?

Евпатий

Связано. Вы же провоцируете мужчин ответить о своей личной жизни.

Ирина Одесская

чем я провоцирую. я просто задаю вопрос а это уже вы начинаете фантазировать на тему НЕ В ТЕМУ!

Евпатий

Да ладно, Ирина. Просто интересовался......замужем ли вы?😊

Ирина Одесская

нет я не замужем

Евпатий

Спасибо.🌹🤗

Old Bastard

А я в жопу люблю...а она нет..и как быть?

Марго Беккер

Чуйства прошли..больше нет причин

Сомерзби

Я не знаю что такое жена)

Лог Дог

Мы хотим и не отказываем

Сам Андерс'н

Видать что то сломалось

Иван Подколодный

Стареете вы быстро.

Ирина Одесская

а вы медленно?

Иван Подколодный

Куда девается импотенция, когда мужчина встречается с молодой женщиной? Есть этому объяснение?

Ирина Одесская

она остается там где и была таблеточки помогают и не говорите , что не так.....

Иван Подколодный

Да. Всё Вы знаете. Так неинтересно.☺️