Людмила Серикова

Что означает слово фиаско

Ответы
Во
Володя

У меня было фиаско - познакомился с девушкой на дискотеки, долго ее уговаривал пойти ко мне домой, уговорил, пошла, вместе спали, но я перебрал в тот вечер на танцполе пивал, и получил фиаско. А девушка-то классная была, а я не смог. Уже лет пятнадцать прошло, а я до сих пор этот случай помню.

Виктор Кропивко

не корректный вопрос.. У меня было два фиаско - В Италии это бутыль для вина в оплётке, Раньше в соломе, сейчас в проволоке. В современном понятии - это поражение, потеря, проигрыш.. всё что связано с негативом.

mk
maik kunin

Не удачная попытка-овладеть раковиной женщины.И пополировать ее жемчужину. За частую происходит из-за адреналина.Надо просто успокоится и все получится.....

mk
maik kunin

А если нет. ? То ,что делать.???Не снимать же трусики и по морде. За фиаско???

Людмила Серикова

это уж как получится

mk
maik kunin

Да Уж..

Людмила Серикова

кто кого

Ко
Космополит

"Пуанкаре терпит фиаско".Когда ещё Маяковский критиковал чрезмерное и тупое использование иностранных слов в русском языке.

Анна Савина

недавно был такой вопрос в передаче "Пятеро против одного". в переводе с итальянского "фиаско" означает бутылка.

Константин Васильев.

Не удача....А точне...Бутылка оплетенная соломой и наполненная домашним вином и есть "fiasco" т.е выпить все вино.

Michael Lvovich Kunin

Это когда женщина дает ,а у мужика не встает. Тогда она берет свои трусы и по морде. Вот это и есть Фиаско

Виктор Дёмин

Поражение, неудачу - вроде так всю жизнь было, а что может уже по-другому этот смысл ?

Vladimir Osheschko

До нынешнего дня я полагал что поражение. А вдруг в мире что то перевернулось?

Александр Михалёв

Бутыль только какое отношение оно имеют к понятию поражение я не в курсе

Людмила Серикова

зайдите в интернет и там прочитайте

Александр Михалёв

Да глупости пишут там вот и все

Профессор Рам

это цветок - фиалка, из которого выкинули и заменили две буквы)

Леди Мила

есть много синонимов... самый распространенный- пиз..ец🤣

Valeriy Sonin

поражение - потерпел на любовном фронте на старости лет

Ге
Геннадий

Полный провал. Но, если дословно, то стеклянная бутылка.

Константин Саратовцев

Всяко-разное. И бутылка в сене и нет бутылки. а была.

Vladimir Rakivnenko

Я тоже сегодня смотрел передачу - "Своя игра"....)))

Людмила Серикова

и что

Vladimir Rakivnenko

Бутылка.

Елена

попросту провал.."писец" как молодежь говорит😊

La Testa

неудача... результат негативный.. полный пипец...

Ек
Екатерина

Фиаско-провал, полная неудача, крушение, крах.

Сергей

неудача, провал неуспех, а вообще это бутылка.