Кр
Кристина

Кто может с уверенностью ответить, что вы добились в жизни, всего чего хотели: -Это успехов в работе, создали хорошую и крепкую семью, все ваши мечты сбылись, и у вас хорошие друзья? Неудачников прошу проходить мимо.

Ответы
Андрей Нюнько

В детстве меня за мою фамилию часто обзывали НЮНЯ. Прошло столько времени, что все изменилось. Меня поздравляют одноклассники, сокурсники со всеми праздниками. Уважают на работе, в доме и все прочее. Много друзей, нормальная и любимая работа, с которой хорошо справляюсь. Желаю всем - будьте оптимистами и удачи вам во всем.

( * ; *)Татьяна Наумова

могу с уверенность и даже с чувством глубокого удовлетворения сказать... что я не особо стремилась добиться чего БОЛЬШОГО в профессии...но достигла многого...
семья у меня хорошая, крепкая, и замечательные дети (а теперь и внуки)и друзьями Бог не обидел...с мечтами -вот не всегда увязывалось... НО тем не менее....

( * ; *)Татьяна Наумова

хотя точно уже знаю... что мечты сбываются... и уверена ... что когда человек даже не думает. что ЭТО мечта... просто предполагает...*А не плохо бы было....* тогда они как раз и сбываются...

Виктор Александров

Добиться можно много, но всего - не реально! Например, жить в условиях путинского капитализма мне тошно, а как от него или от них избавьться? Только сообща, но многие к этому не готовы. А успехи в работе (науке!) у меня есть, семья (клан из 10 человек) имеется, а вот лучшие друзья, увы, уже ушли ...

Че
Человек

Таки какая-то светлая сказка: и деньги, и здоровье, и семья прекрасная, и жена не конфликтная, да красавица-рукодельница, и дети ангелочки с семью пядями во лбу, и друзья верные-независтливые ..................!!!
Продолжать???

Валерий Журавлев

С уверенностью может сказать только недалекий человек или тот, у которого остались минуты перед смертью. А вот сказать, что не хотел бы ничего изменить из того что было в жизни - это точно.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Успехи в работе были, и значительные, двое детей, четверо внуков, одна правнучка. У всех всё хорошо. Вот с друзьями напряженка, многих уже нет в живых. И всё-таки мне в жизни везет.

Людмила Мухорина

А друзья у нас очень хорошие. почему пишу у нас.первый познакомился с нашими друзьями муж. у нас был песик чихуа мальчик а у друзей была девочка. так и подружились на 30 лет

Анна

Все мечты и не могут сбыться, некоторые просто отмирают за невостребованностью с возрастом. А в остальном всё так,как хочется. Жизнь в большинстве времени замечательна

Леонид Шестаков

кто же в здравом уме это скажет... все боятся сглаза... и это серьёзно... только дурак может откровенничать и бахвалиться... ну или олигарх, которому не скрыть своё житие...

Aлександр Кузьмин

а кто вам поведал ЧТО я хотел добиться в жизни ? Почему ВАШИ приколы должны МЕНЯ волновать ? Мечты сбываются , друзья - как друзья ...А всё остальное- это ВАШИ мечты !

Кр
Кристина

В таком тоне могли бы просто пройти мимо. никто вас не заставлял отвечать.

Aлександр Кузьмин

А зачем вы в вопросе вкладываете свои хотелки ?

Кр
Кристина

не вам же лично. те кому надо прочитают. И хватит людям портить настроение своим брюзжанием.

Aлександр Кузьмин

Где тут брюзжание ? Если вопрос для ВСЕХ , то почему- Кому надо ? Я же не спрашиваю : если вы любите мужчин , то как именно вы проявляете любовь орально ?.... после этого можно сказать - кому надо прочитают !🥳

Кр
Кристина

Только для адекватных и тем кто с юмором. Всего хорошего.

Ир
Ирина

Успехов в работе добилась(Жаль, что профессия низкооплачиваемая).Воспитала хороших дочерей.Имею подругу, с которой пошла бы в разведку.Так что жизнь удалась.

Виктор Маркин

простой смертный-всё есть и чуть лишнего. дети обеспечены. внуки универы закончили и заканчивают. с мамулей 50 лет вместе. живи и радуйся. 👍☺️☕🍓😉

Ка
Катя

Неудачник. Но пройти мимо все же не смогу. Чем смогу, хоть как-то, пусть не всегда, помогу. Может и мимо моих детей не пройдут

Андрей Блументаль.

У меня есть три хороших друга которые я с уверенностью могу сказать в трудную минуту помогут мне. Крепкая и дружная семья.

Дмитрий Юшин

"добились в жизни, всего чего хотели" может сказать только тот, кто ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ!!! а они, извини, уже ничего не скажут!...

Леонид Злоказов

Я могу на этот вопрос с уверенностью ответить ДА. К сожаления я пережил всех друзей, жену, с которой прожил 60 лет .

Морый Василий

Я считаю, что добился в жизни чего хотел, хотя на этом не собираюсь останавливаться, иначе жизнь будет скучной

Кр
Кристина

Согласна. я тоже не останавливаюсь на достигнутом.

Валерий Деев

НЕТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО В ЖИЗНИ ДОБИЛСЯ ВСЕГО, ЧТО ТО ВСЕ РАВНО НЕ УСПЕЛ ИЛ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!! ВСЕ ИДЕЛЬНО НЕ БЫВАЕТ!!

Александр Демидов

Хоть и не считаю себя неудачником, но некоторые параметры обязывают меня... проходить мимо. 🤷‍♂️

С К.

Вот и я о том же!

Скорпион Иванович

Поставьте себе ориентировачные цели по своим возможностям. Помня, что жизнь коротка и скоротечна!