Вероника Сологуб

Подскажите где можно найти классный рюкзак или сумку для лесных походов?

Ответы
Прохоров Иван

Компания ZUCA предлагает очень крутые и оригинальные решения для туристических сумок и могу сказать что сумки действительно очень надежные и функциональные))) Официальный сайт ZUCA найти достаточно легко, там же можно и ассортимент посмотреть!

Дмитрий Изотов

Хорошие походные рюкзаки продаются в магазинах охота и рыбалка, там выбор всегда есть и качество таких рюкзаков классное.

Андрей Гордиенко

Можно зайти в военторг, потому что там есть крутые походные рюкзаки которые и вам подойдут для походов)))