Юлька

Скажите, а предложение попить кофе, это предложение попить кофе?)))😉

Ответы
Валерий Свиридов

Байка из нтернета : " Познакомилась с парнем, пригласил на кофе . Выпили коньячку и он с первой же встречи начал начал приставать . - Какой нахал ! А я вчера пригласила своего на стакан чая , так он , представь себе , попил чай , послушал музыку и ушёл домой . - Какой подлец , однако ! ".

Том

По ситуации. Сегодня (уже вчера) в командировке предложили отметить встречу. После отказа (еще в шахту надо было ехать) предложили кофе. В результате после выезда попили чай. Женщины еще намекнули про бассейн, но поскольку позавчера рядом стреляли...

Алексей Александрович

Смотря, кто предложил... Знаете, кто такой настоящий джентльмен? Это мужчина, который предложил девушке проехать к нему домой и показать ей свою коллекцию марок... И он действительно показал ей коллекцию марок)).

Юлька

Если женщина поедет посмотреть коллекцию, и только посмотрит на коллекцию.. да это излевательство)))

Алексей Александрович

Поэтому смотрите, кто предлагает)), что бы не пасть жертвой обмана))).

Юлька

Спасибо за ценный совет))))

Кайзер Созе

нет,это так же предложение размешать вам ложечкой сахар.а вот предложение послушать коллекцию лютневой музыки 18го века это точно не предложение послушать коллекцию лютневой музыки 18го века

Юлька

)))) а я бы понадеялась, послушать. А что вместо этого?)

Кайзер Созе

он включит аперетив из джорджа майкла или шадэ,заметит что вам наверняка жарко,поможет снять скажем пиджак,ваши глаза встретятся слишком близко,вы коснетесь своими губами его губ,а он обхватит вас за талию и прижмет к себе и повалит на диван,не открывая губ сбросит с себя пиджак,а вы разорвете его рубашку!а его поцелуи проследуют от ваших губ по шее к вороту ваше бледно голубой блузки,он акуратно расстегнет каждую ее пуговицу,вы ведь не у себя дома и рвать на вас одежду это дурной тон. и вот уже на пол летит ваша черная юбка и вы остаетесь в одном черном белье и блузке на распашку,уязвимая,но не желающая отступать,а там кто знает?....

Юлька

Он меня поругает за порванную рубашку)))

Кайзер Созе

ну да ну да,как нибудь потом)))

Юлька

Да, потом))) мне понравилась Ваша история)

Михаил Киранов

Одна жаловалась своей подруге: "Представляешь какой негодяй! Пригласил меня к себе домой, сказал, что будем смотреть фильмы. И знаешь чем мы занимались всю ночь? Смотрели фильмы"

Андрей Коровин

Если вам надо утолить жажду - лучше испить воды. Если хотите насладиться ароматом - заварите кофе. Если же хотите побыть с человеком - то неважно что вы пьете - воду или кофе.

Юлька

Хорошо сказали...

Андрей Коровин

Для вас! С радостью!

Юлька

Благодарю)

Александр

если девушка зовёт пить кофе ....парни не ведитесь.......кофе возможно и будет .... но только утром....и то прийдётся делать самому.....и возможно не только себе.........)))))))))))))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Смотря из чего пить предлагают...
Если кофе ... из макдонольдса, то ... нищеброд!
А если предлагают рюмочку кофе, то это уже сооовсем другой коленкор!!!😉 🙂

Владимир Комельков

- Отличный вечер, может, зайдём ко мне выпить кофе?
- Ну, я даже не знаю, кофе на ночь как-то...
- Ну, пожалуйста! У меня не было кофе уже полгода!

Юлька

Ну да... возможно и такое)))

Андрей Фоничкин

Зависит от обстаятельств и обстановки в которых находятся предлогающий и принимающий (ну или не принимающий) данное предложение.

Woldemar

Не всегда 😉....есть такая легенда,что от приглашение на кофе дети рождаются 😉😝😝😝

Сергей Б.

есть такие плохие мужчины .. что приглашая попить у себя только кофе........туда ещё сахар и молоко добавляют. совсем стыда нет!

Юлька

Хорошо же)))

Сергей Б.

фигура......!!!

Юлька

Главное , забота.. но ведь можно вежливо отказаться.

Сергей Б.

да......и заняться тем .. зачем действительно пригласили.💏

Юлька

Не факт))

Сергей Поляков

Ну да ..., с коньяком... Потом еще, и ночью тоже, да кто ж такое стерпит, Боже!? Ведь после кофе не ослаб любить и днем и ночью баб.

Артур Корнилов

ага как в старом бородатом анекдоте
-Девушка, можно вас пригласить на чашечку кофе ?
-можно , только в постели не курить

Юлька

Ха ха)))

Артур Корнилов

что-то не так ?

Юлька

Анекдот смешной

Артур Корнилов

да ему уже лет ,лет

Юлька

Не знаю его))

Артур Корнилов

теперь знаете )

Геннадий ----

А это смотря как это предложение сделано ,и при каких обстоятельствах ! А вообще то ЧАЙ средство универсальное .....!😁

Любка Котелок

не так давно встретила заметку,-не надо додумывать или если есть сомнения,то надо спросить и уточнить,все будет ясно.

Iv Logov

Все зависит от времени суток. Утром кофе - к началу хорошего рабочего дня, вечером кофе - к началу хороших отношений...

Вл
Влад

Нет ...это предложение совершить половой акт с глубоким проникновением во-влагалище данной дамочки !👌 😉 😂

Вл
Влад

Не задавайте глупых вопросов и будет вам счастье видя умные ответы ! Ато ведь получается ...лишь бы пометить тут чем нибудь типа : здесь были КИСА И ОСЯ ! Не обижайтесь , но это действительно ЮМОР ))))Я уверен , что вам допрет таки ...что я этим сказал , но не сейчас и даже не сегодня , Но таки допрет ! Будьте счастливы , я вовсе не преследовал цели ВАС обидеть ! 👉 😉 👍 🤝 и даже так ...💋 💋 💋 ...пишите ✍️ иии даже звоните 🤳 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлька

Мне что то подсказывает, Вы сами себя возбуждаете. Вы себя считаете обеденным чуваком.

Вл
Влад

Ну во-первых , я не чувак и возбуждают меня только женщины в живом общении , а во-вторых ОБЕДЕННЫМ ...чёй та вы тут намутили наверное , для себя лично и я тут не при чем ! Ладно , будем сворачиваться так-как больше не о чем тереть ! И смените этот бордельный прикид ... ЛЮ-ЛЮ на что нибудь благозвучное , а лучше поставьте свое настоящее имя если оно вас не мучает и не раздражает ! П О К А ! И не пытайтесь меня как то приколоть или подъ****нуть - ЭТО МИМО ! мы все здесь просто развлекаемся и не более !

Юлька

Ваши мозги даже не могут предположить... что зовут меня Юлия... и просто сын подруги в годик не мог уговаривать, а звал люлю.. у вас одни мысли.... влагалища и бордели.. говорю же...... Я с удовольствием прекращают терпеть что либо с вами. Пока.

Вл
Влад

Мои мозги ,точно мои и предполагают они весьма разное , но в одном они точны - безошибочно определили полное отсутствие юмора в вашей голове ! !!! Ко-ко , сю-си , лю-лю , ...так назывались проститутки в борделях ...я ничего не придумал ,читайте литературу ! Мое первое определение более точное по отношению к тебе - ты просто конченная ДУРА !

Ан
Ангел

Займёмся сексом на свету,
От взглядов укрываться нечем.
Я выбираю позу ту,
Где всё открыто мне навстречу.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бывает по разному, узнавать надо. Приметы - дурное и не нужное, отвыкать бы надо от подобного, и быть проще.