Ла Риса

Природа нам из скудных сум дает здоровье. или ум. Вот почему во все века так трудно выжить дурака

Ответы
Сергей

Дурак не стоит выживанья

Сергей

Глупости. Я просто написал, что в голову пришло, надеясь на шутку в ответ. А разве мы уже на ты? Или охота ярлыки навешивать и скандалить? Мне неохота, так что имейте это ввиду.

Ла Риса

плохая шутка. а на ты, потому что говорить " вы" тому кто людей на мыло отправляет.....

Сергей

Я никого не отправляю. Мне, в общем-то по барабану, что вы воображаете про себя, но я ничего не имел ввиду вообще... А то, что мой ответ будет фантазии в некрепких умах, то я за это никакой ответственности не несу😁

Ла Риса

ну логично. вы тут пишете что дурак не стоит выживания и его надо отправить на мыло, а у меня фантазии.👍

Сергей

канешна, ну, ежли нет ЧЮ, то и не надо было мне шутить, но я же не знаю, кто на том конце, поэтому веду себя так, как повёл бы с друзьями, а вам охота поскандалить, ну и ладно. Скандал выигрывает тот, кто первый хлопнет дверью. Считайте, что я уже хлопнут. Пока.🤝

Нурия Шагабиева

☺️🤝

Ла Риса

🤝🥃🥃