Светлана Лобачёва

вчера по радио услышала как в Америке парень пригласил девушку на свидание, она пошла с ним в кафе, они посидели, пообщались. Девушке парень не понравился и она решила с ним больше не встречаться. Парень обиделся, и выставил девушке счет 32 доллара, которые он на нее потратил. Как вы к этому относитесь?

Ответы
Геннадий ----

А это американские ценности , американский идиотизм ! На свидание он пригласил , он не оправдал её ожидание , она потратила на него время . Пусть выставляет ему встречный иск , который , думается , окажется намного больше ! Как говорил Задорнов - они ж тупые !А если серьёзно , то какой же он после этого мужчина !

Светлана Лобачёва

согласна с вами на все 100% особенно какой же он после этого мужчина!

Евгений Колтыга

Придурок он! На 99% это и так вероятно вполне предвидимые расходы. Коль повёл сам в кабак значит и денег достаточно на такие дела!

Светлана Лобачёва

я тоже так считаю,если тебе жалко денег не приглашай никуда, , наверно он и с девушкой вел себя соответственно раз она решила больше с ним не встречаться

Михаил Витютнев

Абсурд, на Западе давно каждый платит за себя. В противном случае они наоборот могут посчитать это за оскорбление...

Светлана Лобачёва

да, я слышала, что там каждый платит за себя,, но вчера лично слышала по радио, парень пошел на принцип

Михаил Витютнев

Глюпий ПОЦ.

Владимир

ИДИОТ !!! Ему вообще стоит сменить штаны на юбку ( не шотландскую ) - он не мужчина.

Светлана Лобачёва

приятно , что мужчины именно так реагируют!

Александр Ядринцев

А по какому радио вам рассказали этот случай случайно не по радио МАЯК ?

Светлана Лобачёва

нет, не маяк, по нашему местному радио Пойтахт

Александр Ядринцев

Да что только не услыщишь

Олег

Там другие правила этикета ! И на первом свидании каждый платит за себя

Natiq Askerov

ну это по американски...надеюсь как это выглядит "по-русски" вы знаете?

Светлана Лобачёва

нет не знаю, к счастью не попадала в такие ситуации

Natiq Askerov

ваше счастье...

Светлана Лобачёва

я с незнакомыми мужчинами в кафе не хожу, может поэтому и не попадаю в такие ситуации

Natiq Askerov

ну вот, это и правильно.. умница.

Nikola Mahkov

мы и здесь встречали такое...ничего личного--деньги!😀

Дельфин Млекопитающее

это невозможно только в россии)) запад таков

Светлана Лобачёва

да нет, в России то же возможно, по моему это от человека зависит

Дельфин Млекопитающее

видимо да.) но там это почти норма... каждый за себя

Светлана Лобачёва

ну да , нам это чуждо, мое лично мнение: кто приглашает, тот и платит!

Пересмешник

А че так мало? А моральный ущерб?

Светлана Лобачёва

а моральный ущерб он должен заплатить, что на такого придурка потратили время ( это мое мнение🤔

Сергей Лобачев

НИКАК-чужие деньги не считаю)))(

Светлана Лобачёва

здесь не про деньги разговор, а про поступок! вы бы так сделали?

Людмила Канивец

И у нас такое бывает!

Ab
Abzi

Положительно

Светлана Лобачёва

вы бы тоже выставили счет девушке ,если бы она отказалась с вами встречаться?

Надежда Новикова

Ешь на свои...

Александр Пономарюк

Дурак

Светлана Лобачёва

коротко и ясно!

Галина Мазяркина

🤔

Сергей Сычев

😁