L….

А Вы знаете, что всем выжившим после Новогодних праздников, достаётся приз!!!!!Старый Новый Год!😊

Ответы
Серега

все праздники работал и видел людей страдающих от обжорства и пьянки не пристойный вид полная деградация и потеря человеческого облика

Михаил Тымчук

Ну что это так много пишут о выживании в Новый год?! Не надо на праздники превращать себя в неразборчивую свинью, и будет вам счастье...

Ко
Константин

В детстве помню на Старый Новый год устраивали елку для взрослых..все костюмы шили))))Это было в Красноярске крае

Александр

приз????.............а по моему это контрольный в голову)))))))))))))))

Александр--\\-- Саша

Потом для бодрости в полынье окунёмся))))😄

Viktor!Просто Viktor..

...ага,контрольный выстрел в печень...(шучу)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а тем кто и после него выживет, крещение

Александр Немо

да я не особо то и ухандохался. но спс

L….

✊🏻✊🏻✊🏻

Михаил Смышляев

И еще день прокуратуры и день печати

Виталий Соланов

да ещё один год жизни в новом году

Андрей Калашников

Это - контрольный, в голову... 😢

Евгений Кучкин

Можно мне на Луну или Марс?

Вл
Владимир

А это не смертельно?

L….

Посмотрим!😏

ვასო წილოსანი

Очередь большой?)))))

Ол
Олег

Это прежде всего!

Евгений Коломийчук

Ещо одна пытка !

Dj Djem

😂😂😂👍

Nikola Mahkov

-верно!--

Виктор Обрезков

УХ , ТЫ.