Странник

Что вы знаете или думаете о потопе произошедшем на нашей планете в 2370 году до н.э.

Ответы
L….

Знаю , что нашей земле более семи тысяч лет! И до потопа люди жили по 800 лет и более! И не было процессов брожения! И что Тит! Сын Ноя высажен был в Африке

Странник

Сим, Хам, Иафет, сыновья Ноя. А ещё радиации на земле не было, поэтому и жили долго, так как земля была в пузыре из льда, и климат был везде одинаковый, как парник, и дождей небыло, и гор высоких небыло, и океанов глубоких, зелени было много, травы, и животных он брал не всех подряд , а только по родам, а родов животных и птиц менее сотни.

L….

Знаем

Странник

Интересный факт

L….

Знаю

Странник

Ок

Наталья

Вот сижу и думаю...каких он дел натворил.....подлец................😂 🤣

Владимир Строганов

Все в гугле..