Южный Кот

Таможенники задержали эстонца, который нелегально пытался вывезти из России книги Дарьи Донцовой.Наркотик?😂

Ответы
Альберт Васюков

А я не читал. Прочитал 2 романа (повести?) А. Марининой, сказал, что больше не буду, даже по приговору и не читаю никого из них.

Люси Марево

Господя! Уж все бы вывез....и читали бы там их до мирового потопа!))))))))))))🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марго

А что донцова шедевр мировой литературы? Дешевые детективы для чтения в самолете.

Кр
Красавица

ну фиг сним! Как думаете, земля шарообразная или всё-таки плоская в форме диска?

Татьяна Стручкова

Скорее всего. Я прочитала штук 30 потом надоело. А некоторые до сих пор читают.

Алла Огрызько

При мне 2- х эстонцев федералы за собраны грунт и воду в поезде задержали

Дмитрий

Какой там наркотик, может в Эстонии своего мусора много🙂

R-
Ramilya -

В каждом детективе - способы убийства и как избежать наказания.

Егор

Серьезная предьява. Это же народное достояние.. вот сука..

Людмила Козина ( Агеева )

Вот безобидный товар !!!!это ж так не любить русское ..✌️✌️✌️

Владимир С

Ух ты, это же интеллектуальное богатство нашей страны!

Серёга Байков

Ну так,чисто поржать..) А в какой он сейчас психушке?)))

Kitton

Да ладно вам из этой пустышки лепить некую ценность !

Наталья )))))

Народное достояние ,без согласия автора нельзя ...

Колючка-Это Я)))

😁руководство по разведению писающих мопсиков

Виталина

перепутали. он пытался эти книги ввести в Россию

Г👵
Галина 👵 👅

Напрасно. Разумнее еще нагрузить книгами,ее же.

Ирина Гавриловна

Какой ужас)а Дарья сразу да к нему примчалася?)

Ирина Гавриловна

Няшный эстонец

Южный Кот

извращенец)))

Ирина Гавриловна

Никак не доедешь до Таллина?)

Южный Кот

зачем?

Ирина Гавриловна

Это шутка

Вова С Кошкой

Они это сделали из соображения гуманизма.😁

Ник Ник

если бы ее саму🤪 то я еще мог бы понять