Кошка На Раскаленной Крыше.

Умеете ли вы в своем окружении распознавать людей-манипуляторов?

Ответы
Игорь Штырбул

А что там уметь?! У них из спины, как у паука, растут большие щупальцы-манипуляторы!:-). А если серьёзно, человеком, который умеет сохранять независимость, манипулировать невозможно!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это верно. Спасибо за от вет.

Makhmud Kaldybayev

в принципе, это несложно. нормальный человек поступками показывает, что и как надо делать. манипулятор навязчиво предлагает то или иное, и при этом убеждает

Игорь Мальков

Я их вижу на сквозь и стараюсь не сталкиваться в моём окружении встречаются редко тех сразу надо ставить на своё место

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это правильно!!!

Сергей Епифанцев

Только неумелых. Умелых манипуляторов нельзя распознать до тех пор, пока ты не сделаешь, что он хочет.

Lyboznatelnyi Umnik

Конечно!!! Манипулятор всегда просит помощи в решении собственных проблем за счет окружения.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мы их тактично посылаем подальше.

Lyboznatelnyi Umnik

Значит Вы - человек самодостаточный.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ок! научилась.

Lyboznatelnyi Umnik

Со склонностью к анализу.

Нурлан Бигалиев

да, еще начинаешь ему задавать неудобные для него вопросы, вот это умора

Кошка На Раскаленной Крыше.

Или прямо говорить

Нурлан Бигалиев

или так

Елена Шацкая

Умею. Но разумно им помогать, чтобы сбалансировать свою карму.

Надя Сазонова

сложно!Потому что в нашей жизни все играют по своему сценарию

Галина Савина

очень часто.их видно.меня это просто выводит из себя.

Любовь Рябинина

Умею но не могу им отказать в общении а надо

Сударыня

стараюсь...иногда надо сказать твёрдое-НЕТ!

Дядя Валера

Разумеется.Мы все немного манипуляторы.

Предельно Серьёзен

Надеюсь, что как-то научился.

Александр Сергеев

Свой свояка видит из далека.

Ирина П.

да, со временем научилась

Кумис Ербалина

Мария Дмитриева

НУ ЕСТЬ КОЕ КАКОЙ ОПЫТ.

Александр Спиридонов

да и за чем это надо а 😎

Ирина Игисинова

Да, и очень не люблю их

Анжелика Козлова

Не всегда получается.