Сам Андерс'н

Пашутин: "Что можно было сделать на 45млн.евро, заплаченные за одного футболиста?

Ответы
Михаил Цветаев

Пашутин лучше бы историю учил,а потом уж занимался своими "размышлизмами"..

Сам Андерс'н

Опять мама русская, папа и сам юристы(Бланк).Ленин и липовый грузин Джугаев не только раздарили русские земли какой то Украине и Казахстану, но и грузинские, и армянские земли туркам. И вот в сегодняшний день эти придуманные страны козыряют границами установленными к 1991г.

Михаил Цветаев

А как было дело на самом деле нет желания узнать?

Сам Андерс'н

Знаю, что до сих пор всюду кровь и смерть(((

Михаил Цветаев

А вот почему- нет желания узнать?

Владимир Просто

Это много разве? У нас миллер с сечиным больше "зарабатывают"!

Qqqq Qqqqq

да много чего сделать можно, даже яхту купить

Сам Андерс'н

Знаю, что он из Самары, а что с его женой?

Qqqq Qqqqq

в аварию яхта попала, та которую Фургал не успел продать

Сам Андерс'н

А что она делала на яхте Фургала или это партейная была яхта?)

Qqqq Qqqqq

не личная яхта Фургала, она есть на балансе у администрации края. Фургал для уменьшения расходов бюджета яхту выставил на продажу, а новый губернатор это решение отменил ну и по бумагам передали лодочку в общественную организацию

Сам Андерс'н

Ну да перевелись Павлы Корчагина на Руси,ясно что в тиши бабосы все свои считают

Виктор Ш

Кем заплачено?
Это деньги фанатов футбола!

Сам Андерс'н

Посмотрите посещение стадионов в топ-5 странах и в остальных.

Виктор Ш

Ваша версия. Откуда деньги у футбольных клубов?
Абрамович купил «Челси», потом продал с прибылью.
Откуда бденьги?

Сам Андерс'н

Не сравнивайте английский футбол с польским или русским, посмотрите какие деньги они получают от ТВ. Матчи транслируются на весь мир, акции продаются на бирже,спортмагазины и реклама. Этого в россии нет
Абрамовича вынудили продать Челси по фиксированной цене из за политики.

Виктор Ш

РФ клубы футбольные, тоже прибыльны. Клубный же, не Гос.

Сам Андерс'н

Какой из?

Ал
Александр

это ж сколько бухать-то можно безпрерывно!

Le
Leon

ДВА РАЗА СХОДИТЬЬ В КИТАЙСКИЙ КАФЕ!

Не
Нелли

Очень много.

Не
Нелли

Они слишком переоценены

Сам Андерс'н

Платят же миллиарды

Не
Нелли

Притом не всегда и выигрывают

Сам Андерс'н

В советское время выигривали, а сейчас ничего

Не
Нелли

Да. Надо им платить только когда выиграют.

Любовь Золотарева

Много чего.

Nikola Mahkov

-не к нам!--