Бо
Борис

Как обрести душевный покой? Полюбить себя, полюбить людей? Полюбить?

Ответы
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Начните с самого начала. Встав утром с постели, подойдите к зеркалу и скажите себе: "Я самый доброжелательный, самый интересный, самый коммуникабельный, самый умный и красивый!" И при это думать, что всё это чистая правда. И так каждое утро. А затем то же самое попробуйте перенести на окружающих. Увидите, здорово получится!

Бо
Борис

Благодарю)Нужно попробовать)

Алексей Я

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.

Алексей Я

Евангелие от Матфея 11:28-30

На
Наталия

Думаю в одиночестве. Никто не раздражает, никому ничего не должен, что хочешь, то и делаешь, сколько хочешь столько спишь..... Наступает душевный покой.

Алевтина Еранкова

Обратись к богу, обратись к церкви. Я не прошу в церковь идти, церковь у каждого должна быть в душе.

Луиза

просто нужно принять в себе счастье оттого, какой ты есть...принять других, простить.

Саша

Любовь нечаянно нагрянет...а вот покой, к сожалению, нам только снится...

Алексей Я

Покой-реальность.

Ma
Maria

Разобраться в себе, Боря. Вести дневник. Мне помогало.

Бо
Борис

Нужно попробовать.

Ma
Maria

Не пожалеешь. Главное -ты сам перед собой откровенен. Правда я стесняясь некоторых вещей замаскировывала их под рассуждения. Но тем не менее описывая очень многое прояснялось. И я поняла, что очень многое зависит совсем Не от Меня, как ни крути. И моей вины стало быть нет..

Оксана Алферова

Оставьте людей. С собой разберитесь)

Se
Sergeysv

через людей и покаяние

Оксана Алферова

Ооочень интересно.. Покаяние в чем?

О*
Оленька *

Не воспринимать всё близко к сердцу)

Марго Беккер

обратись к психиатру помогут..

Бо
Борис

Огромное Вам спасибо! Все Ваши советы отличаются ВЫСОЧАЙШИМ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕМ!

Марго Беккер

Да нее что любезный!🙃

Се
Семён

Полюбить людей? Ты стебёшься?)

Владимир Вельский

Хобби и общение по интересам

Баба Яга

А что ты будешь с ним делать?

Бо
Борис

Использовать как основу для обретения гармонии и счастья.

Баба Яга

Сегода днем все будет. Готовься

Бо
Борис

Ну, да. Утро вечера мудренее)

Баба Яга

Воот

Бо
Борис

🙂

Оленка

Учись радоваться мелочам

Юрий Бббббб....в

Будьте внутренне честны!

Бо
Бока

а потом... убить!! 😱 ☠️

Владимир Асиновский

потеряешь ещё больше

А Не Скажу

элементарно ..Ватсон

Света Дмитренко

да любите любовь

Максим Jw

Как вариант да 🙂