Ро
Роберт

Доброго Всем настроения! Скажите, Кому и каким образом удалось победить 'человека-язву'? И есть ли разница в тактике, если это мужчина или женщина?

Ответы
Соня Лок

Никогда не ставила себе задачи побеждать кого-то, кроме себя самой, своей лени, нетерпимости и прочих черт, которые мне неприятны. Самое сложное-победить себя, остальное тщетное и пустое.

Ро
Роберт

Допустим, вы стали совершенной, но дома, кто то кричит, игнор и глотать кажд день слышать?

Соня Лок

Знакомая ситуация.Искать, куда уйти, и бежать без оглядки.Отделяться в общем.

Ро
Роберт

Спасибо. Вариант.

На
Наталия

С человекм-язвой нельзя "воевать" ни словом, ни его тактикой. Самый лучший способ - это полный игнор! Как будто его нет. Будет доставать, то штраф и на скамейку запасных.

На
Наталия

На фиг нужны такие подруги и друзья. Можно спокойно послушать, превратить в шутку, а мысленно послать в лес за грибами и больше НИКОГДА не иметь дела с этими людьми. находить 1000 причин, чтобы не идти на контакт с такими. Нельзя позволять в дальнейшем, чтобы насмехалсь над тобой. Это мои мысли, но это не значит, что они правильные. Я поступаю так.

Ро
Роберт

Целую тебя, ты права

На
Наталия

Если хоть чем-то смогла тебе помочь, рада. Удачи тебе. 😘

Ро
Роберт

Да, тепло на душе, Наталия

На
Наталия

Это замечательно! Радуйся этому.

Анна

по моему игнорированием язвительности. Милая снисходительная улыбка и не реагировать. Все равно для женщины и мужчины

Ро
Роберт

Можно на аву на 5 мин!

Анна

лень. Все это не имеет никакого значения.

Ро
Роберт

Томная ленность, как это мило🌷🌷🌷🌷🌷

Анна

🌹

Анна Казакова

язва она и есть язва... мужчина это ,либо женщина. победить нет..а вот удивить безразличием случалось.

Ро
Роберт

Игнор значит, а то что услышали от язвы, с этим как поступите?

Анна Казакова

беру на заметку... возможно доля правды имеется в ее язвительных замечаниях..

Ро
Роберт

Рационально.

Ко
Константин

Я стал с ним здороваться типа-здорово,пидорок,не сдох ещё? Обиделся не стал приходить больше

Ко
Константин

Все нормально..

Ро
Роберт

Был ради познакомится, можно вас внести в друзья чтоб не теряться?

Ко
Константин

Конечно

Ро
Роберт

Внес. Пока, Константин?

Ко
Константин

Пока..встретимся

Путь Домой

Ну это не так уж и трудно с язвой разобраться. Троллинг включите жёсткий. И язва успокоится)

Ро
Роберт

Как думаешь если нет внутри злости сможет человек, язвить?

Путь Домой

Да, конечно. Разве язвительность-это злость? Это особый склад ума и умение воспользоваться ситуацией)

Ро
Роберт

Значиттнельзяинаучится? (

Путь Домой

Можно. А зачем?)

Ро
Роберт

Ума мне приложу надо позарез, проси что хочешь научи

Андрей Толстый

объясни, что с язвой хочешь сделать. со свету сжить, али словом удушить? в чём нужна победа?

Ро
Роберт

Понял, учителя чтоль нанимать, как сам изучал? Или доктор?

Андрей Толстый

да какия учителя, у тебе ж цельный тырнет в руках...
ну у мене знакомые есть медики, временами слыхивал...
диагнозы дюж витиевато звучат. "копролалия" например.
открываешь русско-ланыньский переводчик онлайн и поскакал искать слова какие хочешь высказать..

Ро
Роберт

Спасибо, Андрей! Всего доброго!

Ро
Роберт

Ок!!!!)

Наталья Жарова

А ЗАЧЕМ ЕГО ПОБЕЖДАТЬ?ПУСТЬ ОН ЖИВЕТ СО СВОЕЙ "ЯЗВОЙ",А ВЫ ЖИВИТЕ СВОЕЙ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ.

Наталья Жарова

МНЕ КАЖЕТСЯ,НЕ ДОЛЖНО ТАКОГО БЫТЬ.ЗНАЧИТ НА ЭТУ ТЕМУ НУЖНО НЕ ОДИН РАЗ ГОВОРИТЬ,ПРОГОВАРИВАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ И ПРЕТЕНЗИИ.

Ро
Роберт

Этот нормальными так, есть другие, которые улыбаются и гадят

Наталья Жарова

ну не все такие в семье

Ро
Роберт

Спасибо

Наталья Жарова

Да не за что.

A V

Тогда остается одно...подсыпать ей в еду пурген.Не отравится ,но даже кашлять побоится😂

A V

Не ПРОгададать момент атаки наверное

A V

😂ай что то там переписала

Ро
Роберт

Да , чтоб не прогадать или неошибиться, надо подгадать или поймать момент атаки

A V

Удачи!Хотелось бы знать результат хоть каких то действий.Еще есть порошок сульфат магния.Тоже действие.Только он соленый

Ро
Роберт

Я запишу, спасибо, потом напишу)

Ольга

а что значит победить в вашем понимании? И какого человека- реального или виртуального?

Ро
Роберт

Эта агрессия, месть

Ольга

конечно агрессия А за что месть?

Ро
Роберт

Что то когда то обидело, но не говорит что, спашивал-//--//-

Ольга

просто перестаньте дальше обижать. Мы женщины народ отходчивый

Ро
Роберт

И не думаю обижать, наглеет, а обломишь, опять вытаскивпет раздвоенный язык

Даль Светлая

от язв нужно только избавляться... больше выхода нет... это я вам точно могу сказать

Даль Светлая

к мату отношусь очень плохо, но сама в запале могу загнуть...

Ро
Роберт

Если в запале, значит это оружие?

Даль Светлая

нееееттт! я не на кого-то... я чисто, для выражения плохих эмоций

Ро
Роберт

Так ведь, вслух? Значит для чьих то ушей эта бомба! Не на ветер бросаете, как некоторые выходят одни в лес, прокричаться

Даль Светлая

ну, неееттт же! я сам на сам... никто не слышит

Лева Правая

Язва- это болезнь духа. Самоедство и зависть. Как победить? Гендерных различий нет

Valentina

Вот зачем вам эти баталии? Прикиньтесь,что вас победили,пусть те порадуются.

Ро
Роберт

Вот это идея, отойти, зажаться, пусть празднуют мнимую победу. А на деле это уход от опасной атаки. Вспомнил фильм неуловимые мстители, когда Данька поскакал за Лютым и выстрелил, тот назад опрокинулся и остался висеть на стемени и Данька прекратил погоню и Лютый остался жив, хотя актер после этого трюкаа испртил и со сременем потерял ногу, трагическая судьба актера Трещалова.

Valentina

((((

Ро
Роберт

Спвсибо, надеюсь аккуратней прикинусь

Наталья Георгиевна

Ну если дальнейшее общение прекращается, можно ли это считать за победу....

Ро
Роберт

Ну это вроде так пишут, а у кого склонность к мазо? Что то я неуловил Вашу мысль, и как это приложить к этому актуальному вопросу?

Зоя Овосиенко

То, о чём Вы, Роберт, говорите, называется "Энергетический вампиризм". Против него рекомендую почитать книгу Литвака "Психологическое айкидо".

Ро
Роберт

Давно читал, там нет ответа, только самоистязание в виде попыток игнора. И в это время, т. е попыток игнора, знаете что творит внутри человека кортизол? Даже во сне не приснится

Ро
Роберт

Ему язвят и он виноват? Сам услышал и принял на себя? Так бьют то прицельно по слабым точкам. И так предмет смутный, еще и многоточие, ну уж совсем туман. Как то части мысли с олигориями, красиво, но надеюсь вы имели ввиду оч существенное.

Зоя Овосиенко

В "психологическом айкидо" вовсе НЕТ функции "игнора", иначе ЭТО не называлось бы "айкидо". Значит, Роберт, Вы НЕ поняли этой техники.
Могу (если захотите в случае сильной надобности) проконсультировать Вас для КОНКРЕТНОГО случая, потому что, действительно, самостоятельно приспособить рецепты Литвака к конкретным случаям не каждый умеет.

Ин
Инга.

Можно одолеть язву) Вы с кем хотите в бой вступить? С женщиной? С мужчиной?)

Ро
Роберт

Назовем это боем. Начнем с дорогих женщин

Елена Задорожная

Я язва..но со мной не надо бороться..меня надо любить....😄😄

Ро
Роберт

А я всякий, но не очень(, может для гармонии, пошутил?

Елена Задорожная

Так где юмор???😄😄

Ро
Роберт

Прямо над вашей этой надписью

Елена Задорожная

Я ослепла??? О , Боже!!!

Ро
Роберт

Нашла?

Оленка

Нет разницы. Просто говорите ему что вам в нем не нравится.

Ро
Роберт

Что их будет бесить? Сорри конечно

Оленка

Ваше спокойствие и к ним достойное ваше отношение. Вы можете мне написать пример как они язвят

Ро
Роберт

Можно в сообщении? Кажется серьезный урок намечается. Есс!

Оленка

Можно.

Оленка

Сейчас гляну

A V

Постепенно сокращать общение до полного исчезновения

Ро
Роберт

Финансово связаны мощно!, нельзя уйти,убежал бы на пол земли

A V

М да.Заведите любовницу

Ро
Роберт

Тысячу раз говорил и получал пустые обещания,

A V

Значит в вас вся проблема

Ро
Роберт

Да, что нужно ей есть у меня, но это мое.

Людмила Касаткина

Попытайтесь тоже стать язвой-клин клином вышибают

Ро
Роберт

А Вы это пробовали?

Людмила Касаткина

Да... очень действует...

Ро
Роберт

Значит у вас сей талант, я даже боюсь, Вас

Товарищ 87

Мне для этого нужно победить самого себя.

Ро
Роберт

Что даст эта победа?

Товарищ 87

Ничего,поэтому и не буду этим заниматься.