Ил
Иллюзия

Бегу сегодня по морозцу вприпрыжку, и вспомнила сказку -"Тепло ли тебе девица? Тепло ли тебе красная?" Аж потеплело))) А к вам Мороз Иванович нагрянул?)

Ответы
Романтик Z

наиборот, вот как раз и сегодня опять потеплело, аж до +5 градусов, а уж было совсем зима собралась к нам. Это под Воронежем.

Ил
Иллюзия

дед мороз значит нас больше любит)))

Романтик Z

это где это?

Ил
Иллюзия

сибирь

Романтик Z

спасибо за конкретику.

Ил
Иллюзия

всегда пожалуйста))

Тамара Нелаева

Мороз нагрянул и сегодня было солнечно, морозно и безветренно . А на днях выпал снег. Все бело и красиво.

Ил
Иллюзия

зимняя сказка)

Тамара Нелаева

Верно.

Евгений Миронов

У нас в городе такие пробки, что даже дед мороз опаздывает, тоже встрял где то, пока плюс!

Ил
Иллюзия

ну хоть какая то польза от пробок

Ел
Елена

не знаю, я сегодня из дома не выходила, а когда выхожу, то только до машины и от машины..

Ил
Иллюзия

а мне надо было по делам)

Ел
Елена

понятно.

Владимир

Ктооо..? К нам уже Кондратий Морозовичь нагрянул и сидит гад чаем швыркает... 😂😂😂

Владимир

Ты удивительно проницательна... 😂

Ил
Иллюзия

а ты так и норовишь меня запутать)))

Владимир

Что ты что ты... Я сама честность... 😂

Ил
Иллюзия

чем докажешь?

Владимир

Да воот тебе жест на пузе..! 😂

Сергей Левченко

Пока ещё нет,но обещают.А сказка да хорошая,много лет уже прошло когда её смотрел.

Ил
Иллюзия

и я тогда же) просто вспомнилось))

Сергей Левченко

Это да бывает,что связываешь с чем-либо ту или иную ситуацию.❄️🍊😉

Ил
Иллюзия

да) бывает

Ек
Екатерина

Нагрянул...пора уже ...ноябрь на исходе.Еще б снежку подсыпало...совсем супер

Ил
Иллюзия

красиво)

Ек
Екатерина

Очень...люблю,когда все белым бело...чистенько и искрится снег на солнышке

Ил
Иллюзия

или вечером под фонарями)

Ек
Екатерина

Да...вообще супер

Ил
Иллюзия

тоже хочу, тогда теплее)

Владимир Мажаев

Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе с красного? Тепло, батюшка, но стыдно...

Ил
Иллюзия

вот не додумывайте лишего))

Владимир Мажаев

Это не я, это фольклор. Изустное творчество.

Ил
Иллюзия

вот не те сказки я в детстве видывала))

Владимир Мажаев

Я же говорю, это не Роу, это народное творчество.

Viktor Dratch

Бог миловал, а в душу вообще, нин, ни знает, что испепедю...душа не стареет...

Олег Логинчук

У нас второй день под -30, - Да ты что охренел, старый хрыч от такого мороза!

Олег Логинчук

Ага! мало не покажется!

Ил
Иллюзия

вот вот)) он к нам на долго)

Олег Логинчук

Ъорошенькая вы,а откуда, если не тайна?

Ил
Иллюзия

тайна)

Олег Логинчук

Ну и ладно таинствуйте...

Сергей Чертовских

Конечно, в короткой юбке, летних колготах и в туфлях на высоком каблуке.

Ил
Иллюзия

возраст, это приход мудрости, а не цифры в паспорте

Сергей Чертовских

Вообще то про возраст разговора не было, так как женщина остаётся женщиной на протяжении всей жизни и такое понятие как пофорсить находится у неё в крови.

Ил
Иллюзия

в моих приоритетах на первом месте здоровье, форс ниже в пределах разумного

Сергей Чертовских

Вы здравомыслящая и практичная женщина. 🌹🌹🌹

Ил
Иллюзия

благодарю)

Людмила Морозова

Даже если и на грянет, он меня не морозит , мы родственные души😉😌

Ил
Иллюзия

с такой то фамилией))

Michael Lvovich Kunin

Не сказать ,чтобы да . И не сказать ,чтобы нет , Ночь +15-17! Днем еще до +25

Ил
Иллюзия

так вам проще, вы язык и обычаи знаете

Michael Lvovich Kunin

Супруга -2 слова Здравствуй и до свидания , А я плаваю как -как в море корабли , То тишь .то ураган! Здесь 2 млн бывших русских !

Ил
Иллюзия

у нее есть вы) она на вас полагается)

Michael Lvovich Kunin

Вот так Всю жизнь ! 51 год !

Ил
Иллюзия

какие вы молодцы, еще столько же вам) в счастьи

Узденов Башир

Нагрянул. Только сквозь зубы: "Мороз и солнце. День чудесный!"🙂

Ил
Иллюзия

почему так?

Узденов Башир

Чтобы зубы не стучали. Сегодня оделся по осеннему, а на улице холодно по взрослому. Пока шёл до работы, вспоминал, что: "Мороз и солнце. День чудесный!"🙂

Ил
Иллюзия

да , время утепляться))

Узденов Башир

У меня по календарю, поздняя осень. Не хочу сдаваться.🙂

Ил
Иллюзия

ну тоже верно, мерзнуть и не сдаваться)- это сильно

Узденов Башир

Спасибо!🙂🌹

Ча
Чака

там по-другому было... тепло ли тебе девица, тепло ли тебе с красного?)

Юлия Тарасова (Раковская)

Нагрянул с утра минус 24 ожидаетя 29 и 30 градусов ... Надо бы выйти....

Ил
Иллюзия

одевайтесь потеплее)

Юлия Тарасова (Раковская)

Одела короткую шубку -пробрал однако... пока ходила за покупками....Желание выходить пропало...Толи дело в "южной" компьютерной и все красоты природы рядом -хочешь морем полюбуйся😁

Ил
Иллюзия

море хорошо, когда теплое)

Юлия Тарасова (Раковская)

Я про то море где в компьютере...присылают видио....

Игорь Дружинин

Цитата не верна: "Тепло ли тебе, девица? Тепло ли после красного?"

Ил
Иллюзия

это другая сказка, я такие не смотрю

Игорь Дружинин

Какие сказки. Быль. Пробуйте.

Ил
Иллюзия

и быль такая мне не нравится, мне и без вина преотлично

Игорь Дружинин

Конечно, если девица уже красная её надо точно на свежий морозец, остыть. Вприпрыжку.

Светлана Иванова

ещё нет....но на этой неделе обещал заглянуть!❄️❄️❄️

Ил
Иллюзия

ожидайте)

Светлана Иванова

уже приготовились! ждем ! ☕🌹

Эйми Санд

Снег выпал небольшой и ветер холодный. А вчера так тепло было.

Навруз Одинаев

Сегодня должен... Вечерком и на недельку точно останется..

Ил
Иллюзия

бум стараться ))

Навруз Одинаев

Дай пять...

Ил
Иллюзия

держи))