Жазира Мукеева

Самая долгожданная фраза ,после косяков??вот сама обожаю эта фразу.

Ответы · страница 2
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Спасибо,МИЛЕЙШАЯ ИЗ ЛУН!)))))))))СЧАСТЬЯ ВАМ и не грубите...Аллах-милосерден...Жазира.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Для меня, лично- это не важно.))))

Жазира Мукеева

Короче лун,луноликая эти слова используется для белых красоток

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Кризис среднего возраста у мужчин - когда любовница ни чем не отличается от жены...))))))))

Пилигрим Пилигрим

блинство))

Пилигрим Пилигрим

с тобой хочется винца и...

Пилигрим Пилигрим

и поглаживая твои бедра руками

Жазира Мукеева

Ну нельзя приличной девушке такое задавать,нужно просто чувствовать хахах....

Пилигрим Пилигрим

я уже чувствую как ты дрожишь от возбуждения

Пилигрим Пилигрим

))) шучу, мне пора по делам... может завтра буду, целую

Оксана

Я лох))))

Жазира Мукеева

Я такое в жизни не скажу хаха...даже если виновата,вид невиновную строю..еще и поспорю,потом говорят эту долгожданную фразу мне ,вот какая фраза???хахах