Не Он

В армию призывают только мужчин (за исключением Северной Кореи и Израиля).Женщины раньше выходят на пенсию, при том, что живут дольше.В школе и детсаде мозги подрастающим анонимусам промывают в основном ссученые училки, страдающие трехсторонним недоебитом.Уступать места в транспорте и подавать руку надо женщинам. И платить за них в ресторане тоже. И вообще джентльмен согласно этикету обложен кучей ограничений, нет, пару веков назад это еще куда ни шло, но сейчас, в век эмансипации, схуяли?Международный женский день широко распиарен и стар как мир, международный же мужской (19 ноября) — кагбе не очень.
Таки да, мир сейчас заточен скорее под женщин, чем под мужчин. Правда, стоит отметить, что в перспективе следом придёт полярный лис (как, собственно, всегда и происходило с приходом матриархата).............))

Ответы
Эл
Эльвира

Это радует.